Поразительные глаза

О, эти глаза! Почему-то такой блеск, глубина, цвета и выражения глаз встречаются у негроидной расы и у жителей Ближнего Востока. Почему это так, неизвестно, но смотреть на их глаза можно часами. Некоторые пугают, а в других просто тонешь.

Афганская девочка Шарбат Гула.

Поразительные глаза

Шарбат гула в 1984 и 17 лет спустя. Афганская девочка выросла и стала другой. Время не пощадило блеск и красоту глаз, но сохранило пронзительность взгляда. К сожалению, женщины на Ближнем Востоке невероятно красивы в юности и очень быстро стареют и становятся кардинально другими, можно даже сказать, пугающими. Хотя и в юности их красота пугает, просто этого не замечаешь.

Поразительные глаза

Афганский мальчик.

Поразительные глаза

Глаза мамы и сына из племени бурушо в северном Пакистане

Поразительные глаза

Афганская девочка.

Поразительные глаза

Девочка из африканского племени

Поразительные глаза

Калаши — народность в Пакистане, населяющие горы южного Гиндукуша. Именно у этих людей призрачно-небесные глаза, каких не встретишь у других пакистанцев. Вот эти в старости становятся красивее, чем в молодости.

Поразительные глаза

Фотограф Элисон Райт, проект «Лица мира», мальчик из южноафриканского племени. У этих людей бывают по-настоящему фиолетовые глаза, которые у людей белой расы можно увидеть только у младенцев.

Поразительные глаза

«Мальчик с сапфировыми глазами». Автор — Ванесса Бристоу.

Поразительные глаза

Поразительные глаза

Оставить комментарий

Последние комментарии

sergey_kolos

Негритенок с голубыми глазами.

volgarad1966

Последняя девочка очень красивая.

liubovfrolova

Я думаю дети всегда красивые и глаза у них яркие и выразительные. А когда встречаются блондины с карими глазами или брюнеты со светлыми это очень красиво и необычно. А уж оттенки цветов тем более привлекают. Я никогда не встречала людей с фиолетовыми глазами.

vipmihgromova

благодарю… светлана…

yarovenko1948

глаза -это зеркало души, а у детей она чистая как родниковая вода поэтому и глаза их покоряют наши сердца

krasnoyartseva

Светлана спасибо, какие чистые, восхитительные глаза детей! Да и дети — самые светлые ангелы на свете!!!

alisher-seit

особенно последняя девочка, будущая красавица

astra2085

Пусть будут все счастливы всегда.

ЕКтерина99999

Глаза красиво выглядят так как выпуклые и в них больше света попадает. А на старости нависает кожа и глаза западают во внутрь черепа и пожтому в них свет уже не попадает и они кажутся темнее и жуглые. Есть глаза уже спрятанные в коже и с опущенными веками малюсенькие как точечки на лице. Много таких я видела в Италии Малюсенькие глазочки, узенькие свет в низ не попадает Веки нависают сверху.Большие рты с узкими губами синего цвета. Много выпадающих вперёд зубов с челюстью во время разговора. И поэтому невозможно понять о чём думает человек. Глаза покрыты мраком. Конечно когда открытые глаза всё таки понятно хоть какая то мысль. Моя дочь как была в Китае. Никогда не могла понять эмоций китайцев… Вся надежда на линию рта. И то это можно настроить улыбку. Как они друг друга понимают?.. Такие глазоньки манюпенькие

Анусбек Оралов

Да, весьма выразительные глаза… В сумерках лучше не встречать… на пустой дороге…

Всё самое лучшее из интернета.
2015 — 2024