Самые добрые события 2014 года

Настало время оглянуться вокруг и вспомнить, что в мире очень много хороших людей. Предлагаю вашему вниманию подборку самых добрых и трогательных событий, произошедших в 2014 году.
1. Отец, нарядивший на Хеллоуин своего новорожденного сына, лежащего в больнице, в самодельный костюм Железного человека, чтобы подчеркнуть храбрость маленького человека.




2. Множество людей, спонтанно присоединившихся к танцу этой маленькой девочки на станции нью-йоркского метро.


3. А также парень, который затеял собственную танцевальную вечеринку на поезде в австралийском городе Перт.




4. Санта Клаус, отправивший экспресс-почтой бумажник потерявшему его владельцу и успевший сделать это как раз к Рождеству.



5. Сотрудники лондонского паба, предлагающие рождественский обед для бездомных и голодных.


6. Человек, модифицировавший игрушечные машинки, чтобы помочь детям-инвалидам обрести большую мобильность, а посленачавший обучать других делать подобные устройства в домашних условиях.


7. Женщина, разработавшая протезы, напечатанные на 3D-принтере, для собаки Дерби, которая родилась с деформированными передними ногами. Теперь радостный зверь может полноценно бегать и играть.



8. Человек, подаривший своей подруге банку, наполненную 365 любовными записками. Такой подарок гарантирует ей хорошее начало каждого дня в течение целого года.


9. Целый город, жители которого в начале октября в течение одной недели отметили сразу несколько праздников (в том числе Хеллоуин и Рождество), чтобы четырехлетний больной раком мальчик Итан, которому оставались в жизни считаные недели, смог принять участие во всех торжествах.


10. Австралийские пассажиры, объединившие свои усилия, чтобы освободить человека, застрявшего между поездом и платформой.


11. 12-летний мальчик, предлагавший окружающим свои объятия во время массовых протестов в городе Фергюсон и обнявший этого полицейского.


12. Пользователи сайта Reddit, которые помогли этому человеку посетить празднование окончания средней школы его сына, после того как тот посетовал, что не может позволить себе путешествие почти на 500 км.


13. Бразильские ребята, которые помогли своему слепоглухому другу стать свидетелем происходящего на футбольном поле во время Кубка мира в режиме реального времени.




14. Семилетний мальчик, устроивший уличную продажу лимонада, чтобы заработать деньги на операцию для своего лучшего друга, страдающего церебральным параличом, и собравший более 60 тысяч долларов благодаря поддержке в интернете и со стороны жителей города.


15. А также этот шестилетний мальчик, который написал книгу для своего лучшего друга, болеющего редким расстройством печени, и собрал более миллиона долларов на исследования этого недуга, продав множество экземпляров книги по цене 20 долларов каждый.


16. Отец, который помог своей 12-летней дочери, страдающей митохондриальным заболеванием, выступить с танцем на сцене.



17. Маленький мальчик, принявшийся каждый день кормить бродячих собак.


А также его отец, который после того как узнал, чем занимается ребенок, помог ему построить приют для животных в своем гараже.


18. Баскетбольная команда, которая официально приняла своего давнего поклонника – пятилетнего мальчика, болеющего лейкемией – в свои ряды на время одной игры.



19. Студенты, скинувшиеся деньгами, чтобы купить для школьного уборщика билеты на концерт группы Red Hot Chili Peppers, горячим поклонником которой он является.


20. Ученые, которые изобрели устройство, перенаправляющее сигналы мозга, и позволяющее тем самым парализованному человеку двигать рукой силой мысли.




21. Водитель, остановивший свой автобус, полный пассажиров, чтобы успокоить обиженную хулиганами девочку, которую он увидел плачущей на тротуаре.


22. Жители города, которые не только помогли отмыть расистские надписи с мечети, но и повесили на их место плакаты со словами поддержки.



23. И люди со всего мира, приславшие угощения для умирающей служебной собаки, помогающей больному мальчику.
« Ад перфекциониста
Величайшие постройки, которые вы никогда не... »
  • +98

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Сомневаюсь, что часть из этих мероприятий являются добрыми… Так фикция… Особенно первое…
+1
Я потрясен, как хорошо что в нашем мире есть люди которые заботятся об окружающих кому нужна помощь а не замыкаются на своих проблемах и своей злости, по больше бы таких людей, которые не очерствели душой…
0
Доброта спасет мир.
0
Когда мы будем умирать, нас она не спасёт…
+2
Всё потрясающе. Но пассажиры отодвигающие поезд — особенно. Только вот где летопись добрых дел в России? Наша подборка будет не хуже!
+1
  • avatar
  • kv127
Вот, что сказать хотел: Они такие же как мы. Где то лучше, в чём то хуже. Люди ценящие добро, жизнь, любовь. Американцы и евреи, немцы и украинцы, русские и французы… Политика удел жлобов и не должна ненависть сеять между народами.
+1
!!!
0
Скажи это укропитекам!
0
  • avatar
  • kv127
И подлым американам, нацистам немцам, лягушатникам французам, жидам евреям?))) Вот я об этом и толкую…
0
И этим казлам тоже!
0
  • avatar
  • kv127
))) Многовато козлов у других наций…
0
А что делать?
0
  • avatar
  • kv127
Смотрим в зеркало… а вдруг?))
0
Ты кого козлом обозвал?
0
  • avatar
  • kv127
Смотрим, а не смотри..)) Читай внимательнее. Шовинизм великодержавный всегда плохо.
0
Что? Я и не козёл?
0
  • avatar
  • kv127
А хочется?))
0
Вроде, год козла наступает!
0
  • avatar
  • kv127
" Год деревянной ОВЦЫ / КОЗЛА" Офигенно символично, однако: деревянного (рублёвого) и козла… эх… зачем напомнил?))
0
Деревянной овцы? Ну и хитромудрые эти затйники китайци!
+1
спасибо за подборку!
+2
Доброта и душевность спасут мир на Земле!!!
0
МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ МАЛЬЧИК И ЕГО ПАПА, КОТОРЫЕ ПОМОГАЮТ ЖИВОТНЫМ.
0
Спасибо, СВЕТЛАНА за поддержку гуманизма и сердечности между людьми!
0
Доброта всегда в моде. Люди будьте добрыми!!!