Девушка отказывается удалять родимое пятно, считая его своей изюминкой

22-летняя профессиональная танцовщица Кассандра Науд родилась с большим родимым пятном под глазом. Хотя в детстве девочка умоляла родителей позволить сделать ей операцию по его удалению, сейчас она отказывается от этой идеи. Теперь девушка говорит, что ценит свою уникальность, ведь она помогает ей выделиться среди других и придает индивидуальности.


Танцовщица Кассандра Науд из канадской провинции Альберта родилась с волосатым родимым пятном под глазом.


Когда Кассандра была маленькая, ее родители подробно изучили вопрос о возможной операции по удалению пятна, но быстро отказались от этой идеи из-за возможных рубцов на лице девочки.



Теперь, когда Кассандре исполнилось 22 и она сама в состоянии принимать решения (да и медицина далеко шагнула за это время), девушка отказывается от пластической операции. Причина заключается вовсе не в риске того, что на ее лице останутся шрамы. Девушка полагает, что родинка делает ее уникальной и более запоминающейся.

Ее особенность не помешала Кассандре найти свою любовь!


Сейчас Кассандра переехала в Лос-Анджелес и строит там карьеру. Девушка уже многого добилась в сфере танцев и не собирается останавливаться на достигнутом.


Родинка не помешала ей окончить драматическую школу в Америке и обзавестись множеством друзей.


По словам девушки, многие советовали ей избавиться от «безобразного» пятна. Но она отказывается, говоря, что оно помогает ей выделиться и запомниться, что особенно важно для той карьеры, которую она выбрала.


По словам Кассандры, «бунт» она устроила в самом начале карьеры, когда агенты в мире танцев начали ей настоятельно советовать убрать родинку.


«Чтобы угодить, я сначала согласилась, хотя и была шокирована… Но потом я изменила свое мнение», — говорит Кассандра.


В школе ей пришлось нелегко из-за насмешек сверстников — дети бывают жестокими даже в Канаде. «Не позволяйте задирам застыдить себя и гордитесь своей уникальностью», — призывает девушка.


Всем людям с необычной внешностью она советует не поддаваться на уговоры или угрозы окружающих. «Времена изменились, так что не волнуйтесь о том, чтобы выглядеть “нормально”», — говорит Кассандра, сама в детстве прошедшая через череду унижений.


По словам танцовщицы, родинка делает ее особенной — и ни разу в жизни девушка не почувствовала, что из-за родинки у нее что-то не получается.



« 13 совершенно интригующих фотографий призраков
Улыбательный пост »
  • +42

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Действительно — то слева, то справа.Внимательней надо быть.
0
:)
0
просто некоторые фото в зеркале
0
Пятно справа или слева?
-1
сколько ж извращенцев-то развелось. Просто баба с аккуратной такой бородой уже не канает. Терь с волосатым пятном в пол-лица модно(((
0
Что то я не поняла, пятно блуждающее?
+3
Классная девочка, молодчиночка!
0
Чтоб не спорить где пятно — ей нужен муж-алкоголик, для «рисования» второго. Для симметрии.
+1
У каждого своя жизнь, что выдал ГОСПОДЬ — то и будет, и зря НЕДОУМКИ пытаются извернуться от того что дано.
0
Почему то слева, то справа? А вообще мне не приятно, так же как девушка с бородой.