Шикарный самолет российского президента

В зарубежных СМИ появилась информация, что глава России решил обзавестись новым президентским самолетом. Судя по фото, которые можно увидеть в этом обзоре, интерьер нового президентского лайнера просто роскошен.
По появившейся в сети информации, один из новых президентских самолетов будет построен на базе Ил-96-300 «Салон», а второй — в модификации Ил-96-300-ПУ(М1). Стоимость одного самолета оценивается примерно в 86 млн долларов.



Комната для переговоров.



Стол, инкрустированный золотом.


В самолете президент сможет провести переговоры на любом уровне. Стол из элитных сортов дерева, инкрустированный золотом, мягкая мебель, обтянутая белой кожей, и российский герб в золоте как главная деталь интерьера.

Спальня в президентском авиалайнере.

В самолете предусмотрена спальня с двуспальной кроватью. Стены, предположительно, будут украшать картины русских художников.

Тренажерный зал.

Отдельное помещение на борту самолета выделено под тренажерный зал. Кроме спортивных тренажеров в зале есть телевизор и даже боксерская груша.

Уголок для приватных бесед.


…и здесь же удобный диван.

Есть в президентском самолете и место для приватных бесед или для работы с документами. И снова — белая кожаная мебель с российской символикой.

Прихожая с диваном для охранников.

Коридор лайнера превратили в настоящую роскошную прихожую, а диван, вероятно, предназначен для охранников.

Кухня в президентском самолете.

Есть на борту и кухня с винным баром. Здесь есть всё, что может требовать от кухни самая взыскательная хозяйка, — современная кухонная техника и эксклюзивная мебель.

Санузел президентского лайнера.

И конечно, роскошная ванная комната с позолоченной сантехникой.

Знатоки утверждают, что новые президентские самолеты станут одними из самых роскошных авиалайнеров, которые когда-либо поднимались в небо, и составят реальную конкуренцию самолетам арабских шейхов.
« 24 фотографии, доказывающие, что мир не без...
Рождённые в СССР »
  • +135

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+6
  • avatar
  • zolt1
ВладимВладимыч! Поскоку народ негодуеть, надоть пересаживацца на простой кукурузник! И ТАК летать по миру! Тада Меркель буит думать, шо санкции возывели своё действо! Ребяты! Вам бы всем испытывать такие стрессы, которые достаются Президенту России!!! Сдохли бы от напряга! Та что: ПУСТЬ летает на суперкомфортном самолёте! Он это сто раз ЗАСЛУЖИЛ!!!
0
  • avatar
  • suzyq
!!! Все очень правильно!!!
+1
Очень правильно. Президент великой страны должен летать в хорошем самолёте, чтобы нормально в нём отдохнуть. Долгих лет ему здоровья.
+3
А вы что завидуете- то, господа и дамочки? Вам противно, что ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ летит на хорошем самолете, а не на кукурузнмике?
+3
вообще то излишеств я не увидел. Качественные материалы — да, дизайн — да. качественное исполнение — да, но все по делу, для работы и отдыха. Не более.
0
Путин ты не прав! Где справедливое социально общ-во! Где ваши обещания только на бумаге и остались! Более половины людей страны прозябает в нищите. Несколько сот чинушей прикормлены и воруют с казныи и с кармана людей! Несколько десятков олигархов открыто и варварски расхищают наши с вами богатства! Совесть у вас есть гаспадин президент? Порядка, я думаю с вами не будет, так как рыба гниёт с головы! Вот действительно партия жуликов и воров! Вор вора погоняет!
+2
Ну не на кукурузнике же ему летать!!! Он очень много времени в самолёте проводит, а для этого там должно быть всё.Уж если у Абрамовича есть самолёт, то президентский должен быть не хуже.
0
Согласен. Только зачем инкрустация золотом. По моему это уже перебор.
0
Читайте комментарии, там всё написано!
0
Там золота то 3 грамма.Если на все купола храма Христа Спасителя ушло 10-15 грамм.
+2
Нет, да ради Бога, только о людях нельзя забывать. О тех, кто эти блага создавал и создает. А все, кто с такими самолетами-не помнят. Но в мир иной не унесет никто и ничего. Да пусть себе играются.
+4
А что, в других странах все президенты нищие? Что же Путин В.В не дает никому покоя? И народ везде, кроме России, наверное как сыр в масле. Что в России, что и в других местах хватает и богатых, и бедных. Президент, имеет право.
0
Президент имеет право только после того, когда НОРМАЛЬНЫЙ НАРОД БУДЕТ В ДОСТАТКЕ, подонки отделены решёткой, особо рьяные отправлены как в Китае, к праотцам, после этого о чём то говорить.
0
Умничка!
-1
У вас головой всё в порядке? У психиатра давно были? Не помешало бы зайти к нему! Он с начало о народе должен думать, а потом только о себе! Слуга народа хренов!
0
  • avatar
  • zolt1
Это ТЫ — «хрЕнов»! Сначала прикинь на себя ЕГО нагрузки, а потом вякай! «Правдоискатели», мать вашу…
+1
На такое вообще то способны только ПОДОНКИ — РУССКИЙ мужик в говне, а эти подонки хвалятся у кого больше украдено, одним словом вшивые смерды.
0
зарплата ниже самолёт круче
+2
А почему бы и нет-человек дома не бывает.все больше времени в перелетах.