Cамые дорогие подарки, которые люди делали своим питомцам

Кто-то их критикует и предлагает отдать деньги на благотворительность, кто-то восхищается такой преданной любовью к животным. Итак, самые дорогие подарки, которые делали владельцы своим домашним любимцам.
1. Миниатюрный Lamborghini
Необычный подарок сделал своему коту канадский диджей Deadmau5. Он приобрел для него маленький автомобиль Lamborghini. Рассекать на нем самостоятельно кот по кличке Meowingtons даже по двору не может – только при помощи хозяина и радиоуправления, но с удовольствием устраивает фотосессии, сидя в салоне дорогущего авто.
Подобные автомобили знаменитости покупали и раньше для своих детей. Но случаев приобретения авто для домашних животных СМИ пока не знают. Правда, при ближайшем рассмотрении оказалось, что игрушечный Lamborghini стоит совсем не так, как настоящий: на ebay аналогичная модель продается за 300 долларов.



2. Золотые Apple Watch
Ван Сыцун — сын китайского миллиардера Вана Цзяньлиня — для своей собаки действительно не пожалел целого состояния. Псу достались сразу две модели золотых Apple Watch. Поначалу молодой человек хотел купить четверо часов на все лапы, но потом решил, что это вульгарно, и ограничился двумя. Стоимость таких часов в Китае составляет порядка 14 тысяч долларов – совсем неплохо для собаки, которая даже не умеет ими пользоваться.

Как отреагировала сибирский хаски на попытку надеть гаджеты на ее лапы, хозяин не сообщил, но на фотографии пес выглядит спокойным. Судя по сфотографированному вблизи экрану, часы даже смогли уловить собачье сердцебиение при помощи датчиков, рассчитанных на человеческую руку.



3. Перелет на частном самолете
Ваш домашний любимец не любит долгие перелеты? Жаль, что вы не миллиардер – а то могли бы заказать ему частный самолет. Тем более, что заботливые хозяева уже освоили этот способ перемещения животных: не так давно компания Paramount Business Jets, занимающаяся организацией чартерных рейсов на бизнес-самолетах, перевезла кота из Москвы в США на частном самолете Gulfstream.

Стоимость «билета» для животного составила порядка 100 тысяч долларов, зато в полете котика кормили, развлекали и помогли оформить документы для прохождения таможни в аэропорту Бостона. Если ста тысяч долларов у вас нет, можно воспользоваться услугами таких компаний как PetAir, ExecuJet, и Blue Star Jets – они организуют перелеты животных первым классом со всеми удобствами немного дешевле.



4. Черная икра
Покормить любимцев деликатесами – любимое развлечение не только миллионеров, но и скромного члена Общественной Палаты Подмосковья Юлии Алферовой. Девушка вывесила в социальных сетях фотографию своей кошки, которая ест черную икру прямо из банки. Стоимость подобного деликатеса в Москве составляет порядка 10-13 тысяч рублей – средняя зарплата во многих российских регионах. Наверное поэтому запись вызвала такую бурю недовольства пользователей, а на саму Алферову ополчилась комиссия Палаты по этике.


5. Свадебное платье
Самое дорогое бракосочетание собак прошло недавно в австралийском штате Виктория. Невеста-мопс по кличке Жасмин была облачена в свадебное платье стоимостью 1,6 тысячи долларов США, а сшил наряд дизайнер Крейг Брейбрук. Жених, впрочем, тоже не подкачал: он был в костюме от другого известного кутюрье из Мельбурна Годвина Хили.

Гостей собралось более 60 – и это только собаки. Кроме них на необычное торжество пришли посмотреть более 350 человек. Сама свадьба была благотворительной акцией: для входа на нее нужно было купить билеты, а доходы от их продажи пошли на нужды бездомных собак.
« Восьмое чудо света
Такое возможно только в России »
  • +29

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
не впечатляет, а раздражает(((((
0
  • avatar
  • kv127
Шоб я так жил!))
+1
Человек должен жить в доме, собака в конуре, кошка дома, где найдет удобное место, а больной ребёнок должен лечиться не обременяя своих родителей заботой «где найти деньги». У таких родителей и так много забот и печали.
+1
у меня кот не любит черную икру, жрет вискас и в самолетах его укачивает, купил ему лямбу он в нее нассал… что я делаю не так?
0
Ну с икрой аж возмутило! Я тоже на НГ открыла банку (правда красной) и поставила перед кошкой. Она даже лизнула. А уж СКАЗАТЬ, что специально для неё… да ЛЕГКО! :))))
0
Портят животных…
0
Перелёт за 100.000 $ ))) А парень с Apple точно дебил ))) Может быть, что собаке неудобно в них судя по тому, как она на них смотрит и что чувствует… А Юлии Алфёровой надо быть скромнее. Такими снимками она явно вызывает негативную реакцию у людей, чья зарплата меньше, чем стоит эта банка икры. Вот такие у нас «бедные» члены общественной палаты… Призываю срооочно поднять им зарплаты )))
0
Первая фотка — вылитый мой кот...)))