Осенняя красота. Я просто в восторге!

Чешский фотограф Янек Седлар специализируется на пейзажной фотосъемке с элементами сюрреализма. Фантастические работы, обязательно посмотрите!
Большинство цветных туманных снимков были сделаны в родной Седлару Моравии и вблизи от национального биосферного заповедника Белые Карпаты.
«Вдохновение я черпаю из повседневной жизни, в природе, в собственных чувствах и эмоциях. Когда я нахожусь в поле или в лесу, я будто бы вновь возвращаюсь в детство. Это дает мне новые силы и энергию», — говорит фотограф. Зов приключений


Царствие тишины




Туманный лес


Осенняя мелодия




Лесной храм




По дороге к мечте




Минутка лирической поэзии



Лично я получила эстетическое удовольствие от этих восхитительных фотографий. Выходите на улицу и наслаждайтесь осенним великолепием. А пока поделитесь этой красотой со своими друзьями!
« Редчайшие снимки, показывающие историю с другой...
20 невероятных фактов, которые вам точно... »
  • +107

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
КРАСОТА!
0
Люблю золотую осень!
0
Глаза радуют, спасибо вам.
0
Очень удачные снимки и поэтому удивительная красота, которую мы порой, пробегая, не замечаем. Посмотреть приятно, спасибо!
0
Красота!!!
0
классно
0
вот такую осень я люблю!!!
0
Спасибо! Прекрасные осенние пейзажи!
+4
застыла осень в ожидании в ее глазах слеза блестит Мороз спешит к ней на свидание Зима сугробами грозит, гнетет природы увядание Душа сильней, сильней болит Снег, как лебяжий пух летит А солнца луч, как зайчик скачет Обида сердце ей сверлит и собирая нежный пух, любовь по берегу бредет Она грустит и тихо плачет, И только пара лебедей Что заводе в любви плескались Купаясь в верности своей, Тесней друг к другу прижимались, .Не ведая своей судьбы