Синтоловое безумие

В стремлении иметь огромные мышцы, некоторые бодибилдеры идут на крайние меры и используют синтол. С этим препаратом можно в кратчайшие сроки и без особых усилий увеличить любую группу мышц, только вот об эстетике в большинстве случаев придется позабыть.

Предлагаю вас поближе познакомиться с этим препаратом, а также взглянуть на парней, которые им пользуются.

Синтоловое безумие

Откуда взялся

Синтоловое безумие

В начале 90-х синтол разработал культурист (а по совместительству — химик-любитель) Крис Кларк. Препарат, состоящий из жирных кислот, помог ему самому и нескольким его друзьям получить призы на значимых бодибилдинг-ивентах — до того, как жюри полностью запретило его применение.

Зачем колют

Синтоловое безумие

Спорстмены, напрочь лишенные многих привычных обычным людям чувств, колют синтол только по одной причине: чтобы увеличить объем своих мышц. Жир заполняет пространство между мышечными волокнами, получается объем. Выглядит ли это естественно? Не очень.

Состав

Синтоловое безумие

Синтол на 85% состоит из масла. Чаще всего используют кунжутное и кокосовое. 7,5% лидокаина, в качестве анестетика; 7,5% бензилового спирта — для лучшей консервации. Привет, большие мышцы. Пока, печень и почки.

Безопасность

Синтоловое безумие

После инъекции синтол на 30% расщепляется ферментами и выводится обычным способом. Представьте себе этот удар по печени и почкам! Зато целых 70% остаются в теле надолго, лет на восемь. Крис Кларк утверждает, что синтол абсолютно безопасен для человека. Врачи в ответ показывают бесчисленные съемки сшитых мышц: при пампинге и без того насыщенные кровью волокна просто рвутся на части.

Побочные эффекты

Синтоловое безумие

Практика синтоловой накачки влечет за собой крайне негативные последствия. Жировая эмболия головного мозга, инфаркт легкого, ишемический инсульт — и все для того, чтобы лишний раз показаться окружающим более крутым, чем есть на самом деле. Кроме того, через некоторое время наступает обвисание мышц, что тоже не добавляет псевдоатлету очарования.

Синтоловое безумие

Синтоловое безумие

Синтоловое безумие

Синтоловое безумие

Синтоловое безумие

Синтоловое безумие

Оставить комментарий

Последние комментарии

altyn83_2

ну и уродцы

sertifikat217

Безобразно!!!

daryakorneva

Бедные люди((

glavУХ

Писец…

voina_05

Парниша, что в комуфляже, умер уже от своих препаратов. Передачку про него показывали. Ему вроде и 30 лет не было.

sutorminanadya

И для чего это уродство?

sergey_kolos

Они от зеркала не отходят, и что они там видят???

Станислав

Фу, как некрасиво…

borisdyukov

Глупые вы мужики.

osi_ser

фу… СТРЁМНО

Всё самое лучшее из интернета.
2015 — 2024