10 причин завести русскую девушку

Этот пост жительницы города Монреаль по имени Ирина Терехова, стал крайне популярным в Канаде. В нём она убедительно доказывает, что каждому канадцу срочно необходима девушка русского происхождения. Начинает она примерно так:

«Невзирая на стереотип, русские не злобные алкоголики. Мы прекрасный народ, если с нами познакомиться поближе. Да здравствует мультикультурализм, и вот десять причин, почему иностранцу в жизни просто необходима русская подруга».

1. Мы никогда не приходим с пустыми руками.

10 причин завести русскую девушку

Если русскую девушку пригласить на ужин, она многое принесет с собой. Она даже позвонит и спросит, что именно надо захватить. Если вы скажете, что ничего не надо, она все равно что-то принесет — торт, алкоголь или подарок. Это же прекрасно!

2. Мы следим за собой.

10 причин завести русскую девушку

Русские девушки очень хорошо ухаживают за собой. Для нас это — образ жизни. Наши мамы ругают нас, если мы не носим высокие каблуки. Кроме того, русские девушки почти всегда красивы.

3. Мы любим повеселиться!

10 причин завести русскую девушку

Русская девушка — лучшая спутница для вечеринки. Веселье и наслаждение жизнью — часть нашей культуры.

4. Мы всегда вас накормим.

10 причин завести русскую девушку

Если вы придете к нам в гости, мы всегда предложим вам еду. ВСЕГДА. Даже если звали только выпить. Даже если вы не голодны или зашли всего на пять минут.

5. Русские родители — лучшие.

10 причин завести русскую девушку

Если вам повезло и вас познакомили с родителями, вы обалдеете от того, насколько она славные. Вам нальют, а также вас принудительно накормят. Я предупреждала.

6. Если мы вам доверяем, мы — самый дружелюбный народ на свете.

10 причин завести русскую девушку

Некоторые думают, что русские девушки холодные и злые, но это не так. Просто у нас не принято улыбаться незнакомым людям. Так что не принимайте это на свой счет. Как только вы познакомитесь поближе, вы поймете, насколько русские девушки милые и славные. Терпение, мой друг.

7. Матрешки.

10 причин завести русскую девушку

Вы будете очарованы русскими куклами — матрешками. Они есть в доме каждой русской девушки. С ними можно играть и постить в инстаграм!

8. У нас дома всегда есть алкоголь!

10 причин завести русскую девушку

Бывает такое, что хочется выпить, а в магазинах алкоголь уже не продают. Не волнуйтесь, у русской девушки всегда дома есть что выпить.

9. Мы всегда честны.

10 причин завести русскую девушку

Вам не придется гадать, что русская девушка думает о вас, — она сама вам сообщит. Если вы нравитесь ей, вы это поймете. Читать между строк не придется.

10. Русский акцент!

10 причин завести русскую девушку

Вы влюбитесь в русский акцент. Он будет вас смешить или даже заводить, неважно, — он в любом случае вам понравится.

Оставить комментарий

Последние комментарии

Алекс Чех

— Кавказскую овчарку уже завёл, пора завести и русскую девушку…

Sw72sw

Мдяяя… Русский язык богат, однако..., как и разнообразие русских девушек… Некоторых устраивает, что их заводят как домашних животных..., ну или как растения комнатные..., кому-то ассоциация с заводной куклой в кайф..., есть и просто-с заводным характером...;)

govnezzio

женщина это и есть национальность, развитая способность мимикрии под человека позволяет принимать любую расцветку и даже формы тела

natapolad

Бред. Не все русские девушки такие белые и пушистые. Стервозных тоже не мало.

natapolad

Бред. Не все русские девушки такие белые и пушистые.

ermanov_saken

зазывание богатого иностранного жениха…

sergeysa82

Русские девушки! Поддержите отечественного производителя!!!

zeka689

Самореклама русской продажной девушки это древнейшая профессия у них такая потому что чем больше себя продажная девушка разрекламирует тем больше спрос на нее!

Мурзуков Илья

Если это образец мышления современной русской девушки… Хана русской нации. Надеюсь, что это только те кто хочет уехать из страны. Пускай валят, чище будет во всех смыслах.

bundino

тут бизнесменов на всех не хватает, особенно кому за 30.иностранцев раскручивают на пирожки и ля ля-хи хи. пока еще в линиях, надо поспешить

Всё самое лучшее из интернета.
2015 — 2024