Пугачева показала снимок без макияжа. Реакция пользователей интернета была непредсказуемой!

+1 за смелость!
Примадонна не перестает удивлять. В Интернете появляются как ни фирменные секреты похудения от Пугачевой, так откровенные снимки звезды в ванной. Казалось бы, чем еще удивить?
Но Женщина, которая поет, решила держать марку и опубликовала в Сети снимок, где она отдыхает в Юрмале без макияжа с комментарием: «Немного солнца в холодной воде». Стоит отметить, реакция интернет-пользователей была неоднозначной… «Красавица! Настоящая! Как вы с Кристиной похожи! Очень хорошо выглядите!» — пели дифирамбы одни. Не обошлось и без язвительных комментариев:«Постыдились бы, в таком виде фото выкладывать».






Разгорелся настоящий баттл между подписчиками. Впрочем, победили всё-таки те, кто поддержал столь смелый жест певицы.
Среди знаменитостей в последнее время стало модным выставлять снимки а-ля натурель. Ну что же, молодцы, не стесняются быть собой.
А что вы думате по этому поводу? Как вам Примадонна во всей красе?
« Эти мистические существа были сняты на реальную...
Уморительные кадры с родных просторов »
  • +112

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Фото, действительно, неудачное. Но Алла так мила без раскраски. Такая простая, обычная женщина. Кристи похожа на неё чуть. не надо преувеличивать.
0
Ни кожи, ни рожи. Смотреть противно.
0
кстати вообще никогда не красилась вообще-вот лицо и без морщин
0
это не она---но выглядит плохо--я чуть моложе ее но морщин вообще никаких нет ни одной
0
Нормальная баба… на дочку похожа!
0
Ну это точно не А. Б… слишком худая! А. Б. — женщина обширная! И личико куда как «объёмнее»!!!
0
тысячи женщин реально великолепно выглядят в ее возрасте, а тут, либо фото сделано неудачно, либо действительно она так страшна…
+1
Красоту ничем не испортишь… молодец… а посмотрите вы на себя утром… мы красивы какие есть… у меня муж испанец… живём 12 лет… вот что меня иногда удивляет… в испанцев нет не красивых женщин… все красавицы… худые… толстые… накрашиные… не накрашеные… КРАСАВИЦЫ… МОЙ МУЖ НА ДЕНЬ МОЖЕТ СКАЗАТЬ СКОЛЬКО КРАСИВЫХ СЛОВ… теплеет душа… у наших мужчин… корова… коза… б… и так далие… А Аллочка она прекрасна всегда… настоящая ещё красивее потому что настоящая… не осудите это моё мнение…
0
Какая-то старая Орбакайте.
+1
То, что это не Алла Борисовна — это точно. Хотя небольшое сходство есть.