Работа для настоящих мужчин

На судоремонтном заводе в Жатае для ремонта кораблей у них под днищем строят целые лабиринты во льдах: уникальный метод ремонта называется «выморозкой». В пятидесятиградусные морозы рабочие высвобождают суда из замёрзшей реки с помощью электропил, буров и молотов. Для мужчин работа, короче…
Сам Жатай находится всего в пятнадцати километрах от Якутска, однако его не перепутать ни с чем – на фоне четырёхэтажных «панелек» возвышается караван кораблей, а рабочие здесь только рады крепким холодам.






















« 10 причин завести русскую девушку
Потрясающие факты обо всем на свете! »
  • +75

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Работа действительно очень тяжёлая, а вот насчет того, что получит 400 тыс.рублей-блеф, хорошо если половину, физический труд не ценится.
+1
Работа тяжелая и не сильно оплачиваемая.но хотелось сказать о морозе-может кто не знает-но есть понятие влажность.то есть если минус 50 ударит в центральной части-то просто невозможно дышать будет-а там где влажность минимальная минус 45-55-как у нас минус 25-35.
+3
ВОТ МОЛОДЦЫ! Вот это люди! Деньги получают заслуженно; ни то что некоторые, сидят в креслах и решают-думают, как облегчить труд народа…
+1
Я тоже знаю что такое вечная мерзлота и когда зимой пурга поднимается, вообще ничего не видно и мороз -50°, это жесть, но мужики молодцы — держатся, а я вот после года работы на Ямале сбежала на родную Кубань.
+3
Работа для настоящих мужчин!
+6
Даже не знал про такой способ ремонта. Интересно, спасибо.