А вы знаете кто самый богатый депутат новой Госдумы?

Предприниматель Андрей Палкин из Архангельской области стал самым богатым депутатом в Госдуме нового созыва, сообщает РБК. За прошлый год депутат-единоросс задекларировал доход почти в 1,5 миллиарда рублей, а также 62 квартиры, 3 из которых находятся в Московской области, и 200 транспортных средств, среди которых большая часть является строительной техникой.

А вы знаете кто самый богатый депутат новой Госдумы?

Палкин возглавляет холдинг, в который входит 8 строительных компаний, строящих жилье и дороги в Архангельской области.

А вы знаете кто самый богатый депутат новой Госдумы?

На втором месте в списке самых состоятельных депутатов следует единоросс Леонид Симановский с годовым доходом 909 миллионов рублей и банковским счетом 3 миллиарда, а замыкает тройку лидеров единоросс Николай Борцов с доходом 799 миллионов и банковских счетом 9,6 миллиарда рублей. Из 20 самых богатейших депутатов Госдумы 16 являются членами «Единой России», двое представляют «Справедливую Россию» и еще по одному депутату из КПРФ и ЛДПР.

Оставить комментарий

Последние комментарии

lisovsky1962

А зачем мне знать, кто главный среди воров ??? И не называйте их богатыми. Богатый — от слова БОГ, а они бесятые. Мне иногда говорят, что я завидую им. Завидовать вору, что он много украл??? Нет, я им не завидую. Я ровесник этого Палкина. И сегодня работаю хирургом за 25.000 в месяц. У меня совесть чиста. Его и их миллиарды на счетах — это украденное у нас всех. А я у Вас, люди ничего не украл. Я — не вор. Поэтому делайте посты о простых людях всех профессий и сословий, а про воров мне не интересно…

borisdyukov

Вот теперь новые воры пришли в думу.

ronic71

«Укради железную дорогу и станешь сенатором».

valera-gavrilin

Всем известно, места в нашей думе продаются.Накопи нужную сумму и станешь депутатом.

margarita8565

старые ворюги сменилися новыми ворюгами.которым нужна неприкосновенность… радетели за народ блин… мильярды на счетах вон какие.а как какому больному ребёнку помочь — так всем миром по копейке собираем… ни одна вот такая бохатая сволачь и копейки не даст…

vasilii_boroda

62 квартиры. Тут на одну бы заработать.

zv1944

И вы думаете что с такими деньгами они будут думать о народе? Я так недумаю! Они будут думать как бы приумножить своё состояние! И в этом им будет помогать ихняя неприкосновенность и власть!

vapepa

надо разбираться с такими… тут вот и образование есть и вкалываешь до посинения сверх пенсионного возраста — а результат… приходится считать копейки((( где справедливость?????

shatltoremuradov

Надо было думать когда голосовали на выборах! За жуликов проголосовали вот и пожинайте плоды! А не нойте!

liubovfrolova

И ведь все нажито непосильным трудом! Жрет икру ложками и думает о народе: все ли сделал для своих избирателей…

Всё самое лучшее из интернета.
2015 — 2024