Роскошь Дубая, которую не объять...

Есть в мире места, где у людей, как говорится, денег куры не клюют. Они там настолько богаты, что порой позволяют себе совершенно странные излишества, которые обычный человек не то что не поймет — ему даже в голову не придет ничего подобного!

1. Первый класс авиалиний Air Emirates



2. Самый роскошный отель в мире. Мест не бывает, нужно бронировать.



3. Гигантский аквариум, самый большой в мире



4. Крытый горнолыжный спуск


5. Самое большое количество небоскребов находится в Дубае


6. Dubai's Emirates Towers


7. Роскошь встречает тебя, как только ты выходишь из самолета


8. Подводный туннель


9. Золотые айпады в гостинице Burj Al Arab


10. Полиция, которая ездит на Bugatti


11. Искусственный остров


12. Тоже Bugatti, только такси


13. Спаренный джип...


14. Похоже на автобус


15. Самый богатый в мире автомобильный затор


16. Это стоит 1 000 долларов...


Хотели бы там побывать? Кстати, еще несколько десятков лет назад в этом месте была пустыня и что-то отдаленно напоминающее город. Теперь Дубай вызывает зависть у всего мира! Поделитесь этим постом с другими, пусть и они посмотрят на то, что можно встретить только в этом городе.
« Прикольные замечания учителей из школьных...
Этот безумный, безумный мир. Поделитесь с... »
  • +106

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Единицы живут в роскоши, а миллионы — в трущобах… Поэтому хвастаться нечем.
+2
в Эмиратах деньги вкладывают в свою экономику, промышленность, строят аэропорты, дороги, отели, острова. В России деньги от нефти тупо проедают, или раздают, Украине, Белоруссии, Абхазии, Сирии. Саудовская Аравия находится в пустыне, но эта страна смогла стать одним из крупнейших экспортёров Зерна!!!
+2
Хватит Россию ругать. На этих снимках только капелька ОАЭ, и в России есть что показать. Там свои плюсы и минусы, у нас свои.
+5
Чем больше страна (наша) — тем меньше порядка и комфортности. Россия никогда не станет (уж простите) цивильной и прогнутой к народу. Царизм, большевизм, сталинизм изуродовали российскую «генетику». Какой был нравственно здоровый и мудрый славянин до Романовых! Учите нашу историю по подлинникам, а не по псевдоистории, написанной пришлыми немцами когда-то. Ломоносов их ненавидел, и от бессилия с ними дрался.
+1
Не верится. что в такой маленькой стране делается все.чтобы люди жили хорошо! А наша страна отстала от Дубая навеки. ( Страна наша все больше и больше погружается в жопу).
+1
Такой должна быть наша страна.
+6
Я была в Дубае еще в 1993 году и посещала несколько раз в течении года в плоть до 1997 года. Многое изменилось вызывая восхищение, где все делается для своего народа, что бы ему жилось хорошо. Нам приходится только восхищатся такой красотой и отдыхать там!
Комментарий удалён за нарушение