Шокирующие кадры, сделанные за секунду до трагедии

Bот все эти снимки объединяет одно – они сделаны незадолго до того, как жизнь изображённых на них людей на них кардинально изменилась или даже закончилась. Пусть они послужат нам лишним напоминанием о том, как хрупка человеческая жизнь.

На этой фотографии запечатлен момент, когда самолет 175 UA врезался в южную башню в ходе террористической атаки 11 сентября 2001 года.



После того, как Роберт Гиблин сделал это фото, он поделился им на Фейсбуке, а затем зарезал свою беременную жену и вышвырнул ее и себя с балкона.



Сэнди Ирвин и Джордж Мэллори, возможно, были первыми людьми, достигшими пика горы Эверест. Правда это или нет – никому не известно, поскольку оба альпиниста пропали без вести (тело Джорджа Мэллори нашли в 1999 году). Последний раз их видели в базовом лагере, где и было сделано это фото.



Крушение «Конкорда» под Парижем была вызвано возгоранием левого двигателя самолета во время взлета. Жертвами трагедии стали 9 членов экипажа, 100 пассажиров и 4 человека на земле.


Экипаж шаттла «Челленджер» незадолго до катастрофы в 1986 г. Немногим позже минуты после взлета взорвался внешний топливный бак. Все 5 членов экипажа и 2 инженера погибли в ходе неудачного запуска, транслировавшегося по всему миру.


Павел Кашин пытался проделать обратное сальто на краю крыши 16-и этажного дома. Сальто у него удалось, однако он потерял баланс и сорвался. Вот он в момент совершения сальто.


Это фото обнаружили на телефоне Дарша Пателя. Дарша нашли мертвым, а на его телефоне были дырки от медвежьих клыков.


Девушка делала фото для снэпчата со своим парнем. Немногим позже, из этого же пистолета ей прострелили голову.



Вильям Сандерс был учителем в школе «Колумбайн». На этом фото он предупреждает своих учеников о начавшейся стрельбе. Спустя считанные секунды он погиб.


Это фото было сделано за секунды до того, как начался пожар в клубе «Station» в Род-Айленде. Пиротехника, использовавшаяся группой Great White послужила причиной пожара и привела к гибели 100-и людей.


Мэр Сент-Луиса и другие политики на борту армейского планера, перед тем как у того оторвалось крыло, в результате чего планер потерпел крушение. Все люди на борту погибли.


Воздушный шар врезался в линии электропередачи. 11 пассажиров погибло.


Фото Джеймса Дина за пару часов до того, как он разбился. Пол Уокер разбился в точно такой же машине. Совпадение?


Тимоти Маквей останавливает арендованный им грузовой автомобиль, начиненный взрывчаткой. Грузовик взорвется и унесет жизни 168-и человек.


Лодка Джозефа Эйври налетела на камень и затонула. Все, кто был в лодке, погибли, за исключением самого Джозефа, которому удалось ухватиться за бревно и продержаться над водой целых 18 часов. Службе спасения удалось добраться до него, однако эта лодка также потонула. Джозеф погиб, упав с водопада.


Последнее фото Пола Уокера, где он стоит рядом с машиной, в которой погибнет.


Джон Ленон за пару часов до того, как его убьет Марк Дэвид Чапман, человек на фоне.


Филиппинский политик Рейнальдо Дагса сделал семейную фотографию, на которой случайно запечатлел своего убийцу.


Стивен Хилдер показывает «палец вверх» перед тем, как совершить свой последний прыжок. Он умышленно повредил оба своих парашюта (и основной, и запасной), и спрыгнул с самолета.


509 человек погибло, когда самолет 123 Японских Авиалиний потерпел крушение. 32 минуты до столкновения с землей.


Офицер полиции Стивен Грин стоит рядом с человеком, который вскоре ткнет его ножом и убьет его.


Роберт Дуайер, казначей штата Пенсильвания, совершил самоубийство в прямом эфире после того, как его обвинили в коррупции. Миллионы людей стали свидетелями его смерти.


Принцесса Диана за пару секунд до аварии.


Девид Уотсон отправился со своей женой Тиной на дайвинг в Австралии в их медовый месяц. Он соврал ей о том, что имел сертификат дайвера. На этой фотографии Тина лежит на дне океана, ее пригвоздило сильным течением. Девид отплыл на безопасное расстояние вместо того, чтобы попытаться помочь своей жене.


Последнее фото Титаника перед тем, как тот затонул в 1912 году.


В 1961 году самолет Boeing 707 разбился, совершая посадку в аэропорту Брюсселя. 73 человека погибло, включая весь состав сборной США по фигурному катанию.


Японская туристка Аяно Токумасу (в красном) сорвалась в Ниагарский водопад и погибла.


Фото было сделано за несколько секунд до того, как началась стрельба на концерте в Париже. Мужчина справа, Гиллес Леклерк, погиб в ходе стрельбы.


Снимок крушения самолета ТрансАзии в Тайване. 42 из 58 пассажиров погибло.


Роберт Оверстакер пытался спрыгнуть с парашютом с Ниагарского водопада, однако его парашют не раскрылся. Он скончался в больнице через час после того, как было сделано это фото.


Через 10 секунд после того, как было сделано это фото, Андрей Ретровский сорвался с крыши.
« Самый лучший фотоотчет для мамы в командировке
Эти 10 археологических находок заставили... »
  • +129

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+3
Здесь не только самоубийцы. Печальные кадры. Столько плачущей энергетики в этих снимках.
+8
Что заставляет людей рисковать без нужды ..?!
+2
глупость и эгоизм
0
А по моему фотография с Полом Уокером не последняя, а взятая из фильма «Форсаж». Но очень жаль, что потерял мир такого актера!
+2
Печальные кадры.
-2
Спасибо
-3
спасибо.
-3
Благодарю, Светлана…
+4
Спаси и сохрани нас Всевышний!
-2
Самоубийцы.
+2
  • avatar
  • 3260
Любителям хэлуина смотреть и пересматривать на ночь.