Шок! В Китае родился поросенок-мутант

Несчастный страшила был одним из пятнадцати в помете свиньи, который появился в провинции Гуйчжоу, Китай 3 декабря. Животное, которое выглядит устрашающе и немного похоже на обезьяну, самостоятельно есть не может — владельцы кормят его молоком из бутылочки.
Два отверстия вместо пятачка, сильно нарушенный прикус, лишающий поросенка сосательного рефлекса, а также два близко посаженных глаза. Владельцы вынуждены вскармливать несчастное существо молоком, пишет китайская газета People’s Daily.



Пока неясно, сохранит ли поросенок эту жуткую внешность, если ему удастся выжить и вырасти. Тем не менее, сам факт его появления на свет спровоцировал в Китае жаркие дебаты. Одни считают, что во всем виновато загрязнение атмосферы, а другие видят причину страшных мутаций генетически модифицированные продукты.




Многие в Китае нашли в этой ситуации повод пошутить, строя предположения — с кем же согрешила мать-свинья.




В мире в последнее время все чаще и чаще на свет появляются поросята-мутанты. Mail Online недавно сообщала о рождении поросенка с наростом на голове, напоминающим по форме пенис – произошло это событие тоже в Китае. Известны и случаи появления на свет в Китае отдаленно похожих на человека поросят и даже существ с двумя головами.



В китайских фермерских хозяйствах поросята-мутанты рождаются довольно часто. В прошлом году сообщалось, что в Поднебесной свинья родила детеныша с человеческим лицом и пенисом на лбу.






На одной из китайских ферм появился на свет трехглазый поросенок с двумя пятачками. Информацию о маленьком мутанте агентство Синьхуа разместило на своей официальной странице в Twitter. Сообщается, что необычного детеныша родила свинья, живущая на одной из ферм на юго-западе страны.
Хозяйка, увидев новорожденное животное, сначала испугалась, но потом привыкла и теперь даже считает его милым. Женщина кормит поросенка молоком из бутылочки, потому что ему трудно есть самостоятельно. Внешне он выглядит довольно маленьким по сравнению со своим братьями и сестрами.



« Эти удивительные факты о Швейцарии вы точно не...
А вы об этом знали? Покажите это друзьям! »
  • +30

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Вот и ешь потом отбивную из такого. Жесть
+2
жуть какая! это все эксперименты доводят до таких ужасов(((
0
И что эти мутанты жизнеспособны?
0
Таких «измененных» выращивать= древняя китайская традиция. Вспомните хотя бы золотых рыбок-телескопов.
+2
Я был в Китае. Там очень сильное загрязнение окружающей среды. Это-плата за успех в сфере индустрии.
+3
Пичкают свиней неизвестно чем, вот и получают мутантов.
+1
У людей тоже рождаются уродцы-мутанты.
+6
Да, видно грязная окружающая среда, а может и четверг и все остальные дни… жаль, но китайцы могут так доиграться с химизацией земельных угодий, что и человеческие дети будут такими рождаться… А может и правда свинушка с хозяином согрешила ..?
+2
То ли еще будет…
+3
Жаль бедных маленьких поросят, они ни в чём не виноваты!
0
Жаль Матушку-Природу: такого монстра породила как человек.
+1
Действительно умный коментарий! Полностью с вами согласен!!!