Жалуетесь на наши поезда? Тогда посмотрите как ездят в Китае

Вот в это — превращаются китайские поезда в праздничное время в час пик.
Накануне праздников начинается повальная миграция населения из района в район. Люд в поездах ездит совсем простой, поэтому вагоны превращаются в мусорные свалки.
Эти фото сделаны в вагоне электрички, следующей из Ханчжоу, Китай. Глядя на разбросанные огрызки, очистки, банки с объедками и грязные вилки, невольно представляешь, какая же там вонь. Мусора в вагонах столько, что некоторые пассажиры предпочитают не сидеть на креслах, а стоять на коленях.












« Увлекательные факты о США
Роскошные надгробия бандитского Екатеринбурга »
  • +27

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Странно! не думала, что они такие грязнули!
-2
Вы со своими сяо и ляо показываете Ваш уровень обывателя. Что касается китайцев, индийцев и японцев, я работал со всеми.На счёт евреев вы тоже не компетентны. Так ругать президента-позорно. Будьте мужчиной.Вы можете не любить его, но так хамить могут только жлобы.
+1
Вранье. Работаю в тур бизнесе. Водители говорят, что после них в автобусе полная чистота.
-1
да китайцы грязнули…
+4
В Гонконге, а это " живущие там для нас азиаты", За выброшенный окурок из окна автомобиля штраф 50 долларов. Фиксируют дорожные камеры видионаблюдения. Народ приучен к порядку. Поэтому никто не мусорит ни в общественном транспорте ни на улице Нужно только контролировать исполнение законов, как это делает полиция Гонконга. Тогда и наших ментов не будут называть " мусорами "!
0
Прям как в Киеве не Майдане…
+6
На счёт того, что все азиаты грязные, абсолютная чушь. Например, нам до японцев в этом отношении далеко.Что касается городов в Китае, то метут они лучше. Другое дело, что народ из провинции дорвался до дешёвых вкусняшек и ещё не привык вести себя должным образом. Гопоты и у нас полно. Я был в Китае, поэтому и говорю так.
0
Азиаты разные — Азия-то большая! Одно дело — японцы, другое — китайцы, совсем третье — индийцы…
-2
Все азиаты грязные и создают помойку вокруг себя. Это не новость.
+2
А Вы, что со всеми азиатами лично знакомы?
+1
Мерзопакостно. Они так же ведут себя в кафе.
+1
Не верю!!!
+2
В Китае зачатки общества потребления…