Содержимое чемодана украинского туриста шокировало всех

На этих фото мы видим содержимое чемодана украинского туриста, выезжавшего из египетского отеля. Заподозрив кражу, сотрудники отеля попросили отдыхающего открыть чемодан, содержимое которого шокировало всех.

Хозяйственный турист решил забрать на родину всё, что только мог, поэтому помимо стандартных бумажных полотенец, туалетной бумаги и средств гигиены он прихватил столовые приборы, выкрутил лампочки и даже снял деталь от биде.

Содержимое чемодана украинского туриста шокировало всех

Оставить комментарий

Последние комментарии

sergey_kolos

Позор явно стоит гораздо дороже!!!

lodka338

Для таких людей, позора не существует!

Alex Geras

жизнь и истеблишмент заставит,-ни так раскорячишься

nat-taratynova

Какое позорище! Вот из за таких на нас и смотрят за границей, как на врагов!

Akela

Вообще — то все туристы, даже далеко не бедные, «прихватывают», в качестве сувениров, кто халаты, кто полотенца, кто ложки и прочую мелочёвку… Но здесь особый случай, в качестве туриста фигурирует самый европейский европеец — хохол, а это, диагноз: Не сожрёт, так понадкусывает. Совсем дела плохи в незалежной и самостийной Украине. Честное слово, и смех и грех. )))

maks777-70

Моя тётка вышла замуж за хохла.Он воровал солонки в своей рабочей столовой.Тётка ругалась, но исправить его так и не смогла.Солонки было некуда девать.

digitalfocus

Не переходите на национальности. Это-жлобской подход.У нас тоже такие есть.Никто на всех не считает быдлом. Это-смешно. Если кто-то обобщает значит у него или неё проблемы.

zalina_hamukova

Ну и что жалко что ль? они же бедные…

azhibek_151076

Что указывает на то что это был именно украинский турист?

natasha-nikitina-1979

Там где хохол прошёл, еврею делать нечего!)))

Всё самое лучшее из интернета.
2015 — 2024