У кого эта группы крови, у тех врачи подозревают инопланетную ДНК

Отрицательный резус крови встречается всего у 10 % населения всей планеты. У людей с другим типом крови характерны определенные протеины в плазме — а отрицательный резус так и вовсе появился сравнительно недавно, 35 000 лет назад. Что все это значит? Давайте разберем подробнее.

У кого эта группы крови, у тех врачи подозревают инопланетную ДНК

Подавляющее количество обладателей крови с отрицательным резусом живет в Европе. Такие люди отличаются высоким уровнем IQ, светлым цветом глаз и хорошим психологическим и физическим развитием. Более того, практически все европейские правители древности также принадлежат этой странной «расе».

У кого эта группы крови, у тех врачи подозревают инопланетную ДНК

Более глубокие исследования подтвердили, что практически каждая женщина с отрицательным резусом испытывает сложности при рождении ребенка, чей резус уже положительный. Грубо говоря, тело отвергает и пытается убить плод, будто тот не прошел какой-то контроль.

У кого эта группы крови, у тех врачи подозревают инопланетную ДНК

Еще один занимательный факт: все безумцы, утверждающие о похищении инопланетянами, также обладают отрицательным резусом. Как это объяснить? Ученые пока не имеют ни малейшего понятия.

У кого эта группы крови, у тех врачи подозревают инопланетную ДНК

Наиболее смелой является инвазивная теория. Группа сторонников палеоконтакта считает, что в незапамятные времена пришельцы таки умудрились оставить после себя наследников. Получается, их потомки и до сих пор живут среди нас.

Оставить комментарий

Последние комментарии

glavУХ

Знавала пару человек с «голубой» кровью, то бишь с IV, отрицательный резус. Наши люди! Не инопланетянЫ. :))

kondratievatm

Теперь все понятно! У меня 1-я отрицательная. Всегда подозревала, что со мной что-то не так! И какая-то тяга всегда присутствовала ко всему инопланетному! Вот ведь почему оказывается!

smol-cvetik

Любопытно…

evleni10

Оказывается мы люди с первой отрицательной группой относимся к потомкам инопланетян… пусть будет так… нам от этого не холодно и не жарко…

Анусбек Оралов

Ну, вот..! С удивлением и кусочком гордости узнал, что и я тоже из этих, как их там...!? У меня 4-я группа и резус отрицательный..! Но, может, я ближе к собакам — с ними хорошо складываются отношения… а с людьми не очень дружу… Инопланетяне! Где вы? Объясните моё происхождение..! А может, заберёте на Планету Собак?.. Кстати, интересно, что у родителей была кровь 1 и 2 группы, да и никакой «отрицательностью» не пахло… А НЛО видел только один раз… Не забрало ...!

Akela

У меня вторая отрицательная… Ух ты — Я потомок инопланетян!!! Только вот с глазами, хрень какая — то, они у меня карие. )))

mashik88

Инопланетяне всех стран = объединяйтесь! Наведем порядок.

markissa2013

О, крутяк!!!)) я тоже IV -

milenik_valentina

И я одна из них.

linochka54

У меня — 1-я группа, резус — отрицательный. При второй беременности были проблемы, очень много антител, искололи все вены, постоянная угроза выкидыша, график был такой — 3 недели работаю, 3 лежу в стационаре. Отрицательный резус был обнаружен при постановке на учет при этой второй беременности. Поскольку у мужа была кровь 1-я положительная, считалось, что и у ребенка тоже положительная. Последний месяц провела в Мурманском обл. роддоме, в патологии. Каждую неделю брали кровь, резус-конфликт был с большим числом антител. У дочки кровь на анализ взяли сразу же в родзале. Педиатр была в шоке — у дочки кровь 1 группы, резус отрицательный, т.е. как у меня самой. Ответа на вопрос — почему был резус-конфликт при отрицательном резусе плода, врачи даже для себя не нашли. Сказали, что, если бы я не лежала у них месяц, и они сами бы не делали анализы, то ни за что не поверили бы записям в обменной карте. Рекомендации при выписке — больше и не мечтать о детях. При первой беременности у меня в паспорте стояла 1(+), видимо, ошиблись когда-то давно. Но ребенок родился недоношенным, с явными признаками распада эритроцитов, как обычно бывает у детей с резус-конфликтом. Но это отнесли на счет недоношенности. У моей родной сестры та же история, только дочка её родилась после моей, т.е. сестра была уже подготовлена к такому варианту, родилась тоже девочка, с такой же кровью. Теперь нас — четверо, с 1(-) кровью. Сестра с дочкой темно-русые, глаза светло-карие, моя дочка -русая, глаза — серые, в отца. Я — русая, глаза — светло-зеленые в моего папу. Моя дочка закончила профильный лицей информационных технологий с золотой медалью, потом механико-математический ф-т, по специальности математик, системный программист, имела самый высокий IQ в лицее, тогда это было принято во всех престижных школах. Вот и кто мы такие со всем этим набором сложностей??? По себе знаю, какие проблемы с деторождением у таких, как я. Дочка замужем почти 7 лет, детей они как-то не очень хотят. И я не очень расстроена этим. Даже наоборот!

Всё самое лучшее из интернета.
2015 — 2024