Что предсказали эти ясновидящие?

Пророчества делали многие – святые, ученые, писатели, медиумы. Некоторые из предсказаний сбывались, другие – нет. Современные предсказатели говорят: настоящее — бесценно, а для того, чтобы изменить будущее — нужно знать свое прошлое, и не спешат заглядывать далеко. Впрочем, провидцы из прошлого, порой, тоже предпочитали шифровать свои видения.

Среди сбывшихся предсказаний — падение монархии в России – об этом предупредил преподобный Серафим Саровский. О мегаполисе – современном городе, заявил совсем не прорицатель, а Жюль Верн, об атомном оружие — Герберт Уэллс в романе «Освобожденный мир», о Второй мировой войне говорили многие, но первым — Мишель Нострадамус.

Ванга

Вангилия с малых лет играла в лекаря и… слепую. Завязывала глаза и искала спрятанные вещи. Зрение пропало после того, как ребенка унес смерч, который засыпал глаза землей. Во время Второй мировой войны она говорила, где искать пропавших воинов, с того времени к ней стали приходить за помощью многие люди. Принимала Ванга бесплатно, а с 1967 года ее оформили как госслужащего, но, несмотря на хорошую зарплату, Ванге не хватило денег на операцию, и она умерла от рака груди.

Что предсказали эти ясновидящие?

«Курск окажется под водой, и весь мир будет его оплакивать…» — когда такое предсказание прозвучало из уст слепой ясновидящей, все подумали: речь идет о городе, о словах Ванги вспомнили, когда затонула атомная подводная лодка «Курск». Ванга предсказала смерть Сталина, развал СССР. Многие послания удается растолковать только после того как они сбудутся, так о теракте в США в сентябре 2001 года Ванга сказала: «Страх, страх! Братья американские падут, заклеванные птицами железными. Волки завоют из куста, и кровь невинная прольется рекой».

Что предсказали эти ясновидящие?

Ванга при этом одна из немногих, кто говорил ясно, но от этого не легче. Согласно пророчеству, в ближайшее время может начаться Третья мировая война, впрочем, о ней Ванга говорила и раньше, в 2010-м — не сбылось. Кроме того, Ванга предрекла, что из-за экономического кризиса в разных странах пройдут массовые недовольства и беспорядки, которые повлекут за собой вооруженные столкновения. 2017 год Ванга охарактеризовала концом мировой стабильности. Правым будет считаться тот, кто сильнее и сумеет забрать все у своего ближнего. К власти будут стремиться только для того, чтобы отстоять личные интересы и ради наживы. Дословно предсказание прорицательницы звучит так: «Где-то пролитой крови будет немного, но где-то люди, подобно зверям, будут рвать друг друга и вид крови не будет им ужасен, а напротив, опьянит их и будет толкать их на новые зверства, что не может не отразиться на будущем».

Что предсказали эти ясновидящие?

Нострадамус

Мишель Нострадамус — французский врач и доктор наук. Выпускал ежегодник с предсказаниями по месяцам. Он не раз предупреждал, что свои предсказания «из-за возможности вреда для настоящего и особенно для будущего» умышленно излагает в самых туманных, загадочных выражениях. В его пророчествах мало конкретных дат и имен. Свое видение будущего Нострадамус зашифровал и записал на смеси четырех языков — латинского, старофранцузского, итальянского и греческого.

Что предсказали эти ясновидящие?

Из того, что сбылось — теракт 11 сентября 2001 года. Пророчество звучало так: «На 45 градусе загорится небо, пламя достигает великого нового города, немедленно поднимается огромное пламя. Холодное и жестокое сердце принесет кровь. Не будет никакой пощады ни для кого».

Ученые интерпретируют «сорок пять градусов» как ссылку на расположение Нью-Йорка на широте 45 градусов или на здание, которое при падении образовало угол в 45 градусов с землей.

Что касается этого года, возможно, именно в 2017 году, родится уникальный ребенок, обладающий сверхзнаниями о человечестве. Как заявил Нострадамус, с возрастом этот ребенок обретет настолько великое могущество, что ему станут поклоняться «цари мира».

Мессия родится в стране, где «холодные леса, а вблизи от места рождения будет стоять гора, полная малахитом». Расшифровавшие данные ученые предположили, что это может быть Франция или Урал.

Что предсказали эти ясновидящие?

На 2017 год Нострадамус предсказал конфликт между Турцией и Ираном. Сначала это будет локальная война, преимущество в которой, в конечном счете, окажется на стороне Ирана. В дальнейшем эту войну турецкая сторона может попытаться использовать для своей экспансии в Европу. Помимо прочего, в 2017 году будут продолжаться военные действия между исламистами и христианами.

Что предсказали эти ясновидящие?

Вольф Мессинг

Вольф Мессинг — советский эстрадный артист, выступавший с психологическими опытами «по чтению мыслей» зрителей, заслуженный артист РСФСР.

В середине прошлого столетия Мессинг был крайне популярен и консультировал даже Сталина. Между тем, предсказание, которое чуть не стоило жизни молодому Вольфу Мессингу, прозвучало со сцены театра в Берлине, оно звучало так: «фашистский режим ждет неминуемый крах».

Во время Великой Отечественной войны Вольф Мессинг, будучи уже известным в СССР, был эвакуирован в Новосибирск, где продолжал свои выступления, он подарил людям главную надежду, назвав дату окончания войны.

Что предсказали эти ясновидящие?

Мессинг не говорил о конце света, предрекаемом некоторыми провидцами. 2017 год, по его мнению, будет неспокойным, но до войны дело не дойдет. Людей ожидают неизвестные заболевания, которые будут побеждены. Мессинг говорил, что в 2017 году придет человек, который спасет всех. Этот год будет периодом испытаний и проверок на прочность. Мир ждет обновление политического и экономического устройства. В 2017 году, по его словам, также ожидаются природные катаклизмы, а в октябре Сибирь, по его предсказанию, ждет наводнение.

Что предсказали эти ясновидящие?

Матрона

Матрона Никонова родом из Тульской губернии. Будущая ясновидящая родилась со слепотой. Одна из женщин, чья жизнь и подвиги прославили ее среди святых Русской Православной Церкви. Матрона, пожалуй, самая удивительная — подвижница ХХ века. Перед смертью Матрона предсказала то, что будет происходить после: «Как мне вас жаль, доживёте до последних времен. Жизнь будет всё хуже и хуже. Тяжкая. Придет время, когда перед вами положат крест и хлеб и скажут – выбирайте!»

Что предсказали эти ясновидящие?

Не раз повторяла Матрона Московская тот факт, что перестает народ верить, от этого и происходят все беды. Более пятидесяти лет назад великая вещунья предрекла полное отвращение народа от Бога, потому что заменой Ему станут материальные ценности. Это и будет подготовкой к глобальной катастрофе.

«Народ под гипнозом, сам не свой, страшная сила обитает в воздухе, проникает везде, раньше болота и дремучие леса были обитанием этой силы, так как люди ходили в храмы, носили крест и дома были защищены образами, лампадами и освящением, и бесы пролетали мимо таких домов, а теперь бесами заселяются и люди по неверию и отвержению от Бога».

Что предсказали эти ясновидящие?

Оставить комментарий

Последние комментарии

sergey_kolos

Как сейчас помню. Сидим на рыбалке и незабвенный Виктор Иванович изрек:«Норд-Ост газом будут отрабатывать, Народу много погибнет.» Через день случилось. И не раз он такие предсказания выдавал. Говорил, что надо сосредоточиться и оно само приходит. На предложения заняться этим профессионально вежливо, но жестко отказывался.

dewassari

Будущее не может рисоваться четко, всегда есть какие то отклонения от предсказаний. Разве кто то из ясновидящих четко изрек свое предсказание-нет. Поэтому будем думать позитивно. Будем верить в лучшее. " Да и по вере вашей воздастся вам" Мысль материальна. Всем нам добра, света и радостной жизни.

valera-gavrilin

Нострадамус писал все относительно конкретно.Нужно просто знать, какое событие вы ищете.

chebotarev-1972

Мало увидеть что-либо, нужно еще правильно истолковать.

Всё самое лучшее из интернета.
2015 — 2024