Неожиданная находка посреди поля в Англии. Как это случилось?

Очередное загадочное происшествие произошло на полях английского графства Йоркшир. Фермеры пришли в ужас, когда обнаружили в чистом поле этого монстра.



Графство Йоркшир славится известными на весь мир загадочными кругами на полях, которые там появляются с завидной регулярностью. Но на этот раз вместо очередного рисунка ошарашенные фермеры нашли… труп настоящего кита.
Мало того, что животное принадлежало к виду, который никогда не появляется в этих широтах. Так ещё никак не укладывалось в голове откуда оно могло взяться почти в километре от береговой линии? Да, киты, как и дельфины, подверженные магнитным аномалиям и различным другим факторам иногда могут выбрасываться на берег. Но ведь не на такое расстояние!




Следует заметить, что похожий случай уже однажды регистрировался в Йоркшире. Тогда в местных лесах туристы обнаружили труп акулы. Впрочем, если тот случай хоть как-то можно списать на чью-то неудачную шутку, поскольку акула была не очень большой, то 5-тонный кит в эту версию не лезет совсем никак.


« Она 3 года не стригла ногти, и вот что из этого...
10 самых халявных способов заработать неплохие... »
  • +105

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Потому у местных жителей и акцент такой долбанутый. Йорширский.
0
Действительно загадочная история. Пусть думают учёные и объяснят нам этот странный природный феномен…
+1
Торнадо выбросило, отсюда и круги в поле
+2
  • avatar
  • sebyx
Идет мужик в ластах и маске по пустыне. Навстречу едет бедуин на верблюде. Мужик: «До моря далеко?» Бедуин: " 10 дней на верблюде. " Мужик: " Ну ни -рена вы себе пляжик отгрохали. "
+5
«Синие киты» вернулись умирать домой. P.S. Перевозка 5 тонной туши не бог весть кмкая задача. Арендовать грузовик с краном и вези куда хочешь.
+5
Пасётся себе на лужайке… Может слониху для случки поджидает?!))
+4
А может она уже ушла только что !
+3
Дополз))))))))
+4
Первоапрельская шутка, запоздавшая.
+3
«КОРОЛЕВА» ВОСКРЕСЛА..."
+3
… загадка