Удивительно, но в Гималаях нашли туриста, пропавшего 47 дней назад

В Гималаях на территории Непала обнаружили 21-летнего туриста Лян Шэн Юа (Liang Sheng-yueh), считавшегося пропавшим без вести. Последний раз туриста и его 19-летнюю спутницу Луй Чун Чэнь (Liu Chen-chun) видели 9 марта в северной части округа Дхадинг.
Туристы из Тайваня отправились в поход по не самому популярному маршруту и попали в сильную метель. Заблудившись, молодые люди упали с водопада, но выжили и оказались на утесе высотой 2600 метров. Здесь они разбили палатку и стали ждать помощи.
Первое время туристы питались запасами провизии, затем ели соль и снег и пили воду. Спустя 47 дней после исчезновения спасатели заметили красную палатку, у которой сидел Луй Чун Чэнь, а рядом с ним лежало тело его подруги, умершей за 3 дня до этого. Парень похудел на 30 кг и находился в неадекватном состоянии. Его доставили в больницу, сейчас его жизни ничего не угрожает.










« Куда ни глянь - одни запреты!
Спорим, что этих вещей вы точно не знали? Это... »
  • +68

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Как же они так плохо искали?
0
  • avatar
  • Lex
Страшно! Оказаться в такой ситуации!!!
0
«Не ходите, дети, в Африку гулять». Никто их насилком в горы не тащил. Самим захотелось драйва, адреналина. Нашли диснейлэнд. Ну и получили. Драйва, адреналина по полной программе.
+2
Не уберег подругу…
+1
Может поломалась при падении. Плюс холод и голод. Женщины обычно живучей мужчин.
+1
  • avatar
  • sebyx
За то — не съел…
+1
А вот это не факт. Просто г##о на вилы поднимать не стали. Сказано же, что крыша у него съехала, а с дурака какой спрос?