Вы не поверите, но этот американец выносил и родил ребёнка

В США мужчина смог выносить и родить здорового ребенка. Счастливые родители приняли решение дать новорожденному имя Лео.




Мужчина-трансгендер Тристан Риз из Портленда естественным образом родил здорового ребенка. Вместе со своим партнером Биффом Чаплоу он уже воспитывает двоих приемных детей.




Стоит отметить, Тристан Риз родился женщиной, но уже 10 лет специально ради смены пола принимает тестостерон. Забеременев, мужчина отказался от приема гормонов и смог выносить здорового мальчика, которого назвали Лео.




По признанию Тристана Риза, незадолго до этого он уже пытался выносить другого ребенка, однако у него произошел выкидыш. Бифф Чаплоу признается, что момент появления на свет Лео был для него счастливейшим в жизни. «Это удивительно, наблюдать за жизнью ребенка с самого начала», — заметил мужчина.

« Эпические наложницы иранского шаха. Вот это...
В России нашли 900-летнюю мумию. Она просто... »
  • -51

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
не имею право осуждать. на все воля божья!!!
+2
Ужассс!!! Весь Божий мир извратили!
+5
Еще одна ошибка природы
0
Это не ошибка Матушки Природы, а её извращение человеком, возомнившим себя Богом.
+4
Это пестец какой-то, куда катицца мир…
-2
  • avatar
  • sebyx
Липа кака-то…
+6
Читайте что написано. БИОЛОГИЧЕСКИ это жженщина с ПОЛНОФУНКЦИОНАЛЬНЫМИ репродуктивными органами. Что такого липового в том, что ЖЕНЩИНА забеременела, выносила и родила? Вы с какой планеты? У вас там почкованием размножаются?
+2
Вот и оставалась бы женщиной, не хрен народ смешить.Надо же! Тестостерон специально принимать! И кто там после этого родится, ещё один извращенец…