Алла Пугачева показала себя без косметики. Она - великолепна!

Примадонна показала свое лицо без косметики, что привело ее поклонников в полный восторг. Эстрадной певице всех времен и народов уже 68, а выглядит она, как видно на снимке, восхитительно.
Фото она разместила в своем Инстаграм-аккаунте. Только за первые часы он собрал 42 000 тысячи лайков и неисчисляемое число расточительных приятных комплиментов.
Подпись к посту была скромной: «Спасибо, Господи, за новое утро в моей жизни и день. Пусть не коснется их злоба людская».



История ее успеха уходит корнями к лихим советским 60-ым. Тогда Алла Борисовна училась на втором курсе Московское музыкальное училище имени М. М. Ипполитова-Иванова. В ноябре 1965 года Пугачева отправилась в свою первую гастрольную поездку с Мосэстрадой в составе сборной эстрадной программы А. Лившица и А. Левенбука «Пиф-Паф, или Сатирические выстрелы по промахам». И с тех пор закрутилось и кружится-вертится в вихре музыкальных событий по сей день.







«Женщина, которая поет» не может прекратить это делать. Она продолжает радовать своими творчеством. Голос ее всё такой же мощный и прекрасный. В репертуаре присутствует разнообразие, чтобы не наскучить и удивлять. А еще примадонна интересно живет. Перепетии личной жизни, эмоциональные заявления и интервью, экспрессивные выходки, эксперименты с внешностью и образами — всё это также привлекает внимание фанатов к ее особе.





Раньше певица имела привычку выступать в свободных платьях-балахонах. Но, шесть лет назад Алла Борисовна вышла замуж за молодого Максима Галкина, с которым у нее разница в 26 лет. Супружеская жизнь ее взбодрила и вдохновила на улучшения самой себя. Примадонна стала, откровенно говоря, молодиться.





Как-то супруг опубликовал в своем Инстаграме фото загоревшей жены с подписью: «Любимая отдыхает». Он видел ее молодой и привлекательной, и хотел, чтобы так же ее любимую воспринимал весь мира.



Пугачева решила, что просто обязана соответствовать ожиданиям. Она потратила около миллиона рублей на стилиста, работой которого осталась довольна.






К тому же, в 2013 году, 18 сентября, у супружеской пары родилась двойня: сын Гарри и дочь Елизавета. Выносила малышей суррогатная мать. Дети в доме — счастье, и еще один стимул меняться. «Они должны видеть рядом с собой молодую красивую маму, а не бабушку», — прокомментировала певица в одном из интервью.





Теперь, каждое ее появление на публике — событие. В этом году на летнем музыкальном фестивале «Жара» она появилась в образе принцессы в розовом легком полупрозрачном платье, демонстрирующем ого какие ножки.



При всём уважении уже и язык не поворачивается назвать звезду Алла Борисовна. Только Алла, яркая, молодая, красивая, в свои почти семьдесят.
Как ты считаешь, подходит ли примадонне ее новый имидж? Делись своим мнением в комментариях, а статьей с друзьями в соцсетях.
« 20 хитростей, заставляющие вас покупать в...
Шокирующая передача федерального канала России.... »
  • +66

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Сказать, что Алла сейчас великолепно выглядит, может только извращенец!
0
Молодец!
0
Сколько смотрю на фото с детьми… не ощущается её любовь к ним. Совсем нет и нежности. Такое подозрение, что яйцеклетка и не её.
0
Неужели это она? Совсем не похожа.
+1
Страшилище!
0
вполне выглядит на свой возраст. При её возможностях — могла бы выглядеть лучше.
+2
100% подтяжка, фотошоп и парик, многое скрывающий. Выглядит она на все 68.
0
Не нравится, как сейчас поёт и, вообще, не нравится!
-2
Это думает что неотразима кроме жалости ничего…