Шокирующая передача федерального канала России. Оказывается Земля - плоская!

Космос, спутники, другие планеты — все это полная чушь. На самом деле, Земля плоская и стоит на трех китах. А те на чем? На черепахе, вы что, в школу не ходили?

Шокирующая передача федерального канала России. Оказывается Земля - плоская!

Примерно такие тезисы вполне серьезно высказали прямо на федеральном канале. Часовая передача перечисляет все главные аргументы в пользу своей великолепной теории. Зрелище фееричное!

Шокирующая передача федерального канала России. Оказывается Земля - плоская!

Итак, как же нам понять, что Земля и в самом деле плоская? Ну, во-первых, с круглой-то планеты мы бы все давно попадали. Во-вторых, была бы Земля круглой, пилоты самолетов были бы вынуждены постоянно наклонять нос судна вперед, а этого не происходит.

Все полеты в космос ничто иное, как грамотная работа в графическом редакторе. Космонавты на МКС так и вовсе на ниточках висят, не видно разве?

Оставить комментарий

Последние комментарии

Сашка

Чего они хотят, эти плоскоземельщики?

sergey_kolos

Передавая по радио «Войну миров» можно вызвать панику. А зачем и с какой целью передавали про плоскую Землю, этот факт требует разъяснения.

orakul001

Земля, конечно, плоская. Но, как, из одной плоскости, при кругосветном путешествии на корабле, переплыть на другую плоскость?

lionti4

Чирипаха исчо низаипалась сланофф диржать?

Роман

Чепухня!!!

nat-taratynova

Что это за бред?

wasser-08

Конечно плоская! Не пойму только почему вода в реке течет. Она же должна стоять. Да и Солнце надо закрепить на одном месте. Вот экономия электричества будет!

valerapodkalenko

Ни фига…

sloboda14061977

бред какой то.

zalina_hamukova

Кому то скучно))за что налоги платим если такие учёные…

Всё самое лучшее из интернета.
2015 — 2024