Девушка расклеивает объявления, чтобы найти свою настоящую мать

22-летняя жительница Москвы Анастасия расклеивает по городу объявления в надежде найти свою биологическую мать. Девушка лишь недавно узнала, что вырастившие ее родители не родные, а потому стала искать свою маму. История Анастасии трогает до глубины души, ведь её просто подменили в роддоме.

Девушка расклеивает объявления, чтобы найти свою настоящую мать

Мать Анастасии, имя которой она не знает, была еще совсем молодой и перенесла тяжелые роды. В это же время у приемных родителей во время родов из-за конфликта резус-факторов умерла дочь. Работница роддома, которая была родственницей молодой роженицы, предложила приемным родителям подменить новорожденных ссылаясь на то, что мать девочки забеременела по глупости и должна продолжать учиться, а не пеленки стирать. Потерявшие дочь родители согласились, сотрудница роддома подменила детей и оформила все документы соответствующим образом.

Девушка расклеивает объявления, чтобы найти свою настоящую мать

Обо всем этом забыли на 20 лет, до тех пока пока Анастасия не узнала свою группу крови. У девушки оказалась 4-я положительная группа крови, поэтому она никак не могла быть дочерью своих родителей, у которых 1-я отрицательная и 2-я положительная группа крови. Тогда-то родители Анастасии и рассказали ей правду.

Девушка расклеивает объявления, чтобы найти свою настоящую мать

О своей матери девушка знает лишь то, что когда-то она жила на улице 8 марта, поэтому она расклеивает объявления именно в этом районе. Анастасия говорит, что для нее это последний шанс, так как найти ее мать по архивам практически нереально.

Девушка расклеивает объявления, чтобы найти свою настоящую мать

Оставить комментарий

Последние комментарии

menestrel63

Как подменили? Вот так просто взяли и подменили в роддоме??????? Сомнительно(((((

fps_sv

++++++++++++++++

larisa_eldo

И зачем ей эта мать, которая от нее отказалась, всю жизнь жила спокойно, не искала кровиночку. Настя опомнись, твои родители, те которые воспитывали тебя всю жизнь!!!

sergey_kolos

Найти родственницу родителей можно попробовать. Дальше легче пойдет. Но видно, что пошел конфликт. Девушка наверное чувствовала, что что-то не так в отношениях. Недобор любви и тепла.

kikilinvv

Я её понимаю

kalaboska_86

Ну и зря. На фото у девушки недешевые вещи- не сама ж она на них заработала. Маму, конечно, можно найти, но как-то надо это делать, чтоб не обижать родителей которые воспитали.

verakurashova49

у моей снохе 2 гр, у сына 3, а у внуки 4-я., так бывает.

Всё самое лучшее из интернета.
2015 — 2024