Вот что означает, когда вешают пакет с водой над дверью

Удивительное решение, первый раз о таком слышу…
Как же приятно, когда летом тепло и светит солнышко. Особенно хорошо выйти во двор собственного дома и сделать барбекю или шашлыки. Но вот здесь и появляется главный летний раздражитель — мухи. Мелкие и назойливые мошки постоянно мешают наслаждаться пригожим днем и природой. Как же избавиться от докучливых насекомых?





Итак, все, что нам нужно для борьбы с докучливой мошкарой, можно найти в каждом доме:
• пакетик-зиппер;
• лимон;
• немного соли;
• монеты;
• две с половиной чашки воды.
В воду выжмете половину лимона (особо не скупитесь, можно и больше). Потом добавьте соли. Всю эту жидкость налейте в пакетик. И последнее, перед тем как закрыть пакет, бросьте в него пару монет. Пакет с жидкостью и монетами необходимо прикрепить на дверной косяк. Теперь наше устройство в борьбе с мухами готово! Как это действует?
Зрение мух не может дозировать количество света, которое попадает в глаза. Монеты играют функцию небольших зеркал, отражающих солнечный свет. Насекомые не могут сфокусировать свое зрение.
Чтобы мухи не портили ваш пикник, можете расположить этот чудо-девайс в непосредственной близости от себя. Теперь у насекомых не останется шансов испортить вам настроение.
« Эти упрямые домовладельцы отказались...
Эпические работы парикмахеров-приколистов »
  • +68

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Мухобойка вульгарная, очень эффективная штука.
+2
мат животворящий лучше помогает.
+1
Точно)))
+3
Глупость какая!
+3
И кадилом помахать
+2
Интересно, кто-нибудь уже пробовал таким способом мух отпугивать? И скорее всего, придумать такое могли энтомологи, которые знают, как работает мушиный глаз…
+3
Ещё можно метлой разгонять.