Российские снимки, навевающие грусть

В грустных фотографиях есть нечто такое, что заставляет задуматься. Каждый такой снимок является своего рода историей, которую наше воображение придумывает само. Далее вас ждет подборка таких снимков, после просмотра которых действительно становится немного грустно и тоскливо.



































« Эти глобальные катастрофы могут случиться в...
Невероятные древние находки, которые меняют... »
  • +40

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
И ЭТО -«Самое лучшее из интернета»?
+1
Не--а… Бывает и полуздче… Конкурс нужен на такую чернуху ..!
0
ЗАЧЕМ? Что ЭТО никто не видит? Или может в Америке нет брошенных городов, предприятий и т.д.? В Ватикане вот нет. Там территория с мой район. Надо его, как страну в пример ставить. Почему б не сделать подборку построенных за последний год больниц, поликлиник и перинотальных центров, к примеру? По всей стране, Володь! У меня на даче дом-развалюха есть среди дворцов. Не потому, что там живёт бедная старушка, которой помочь некому, а тупо наследнички «вкусняшку» поделить никак не могут. Вот и стоит-разваливается. А с такими фотками, впору выходить к Навальному и голосить «ФСЁПРОПАЛО!!»
+2
Самое печальное- такая хрень- по всей стране. Безысходность и полный пипец. Я ещё сейчас мало мотаюсь по командировкам, а кто ездит- такие вещи рассказывает, что и зубовного скрежета не хватит. Самое страшное- власти ни за что не отвечают, тока воруют, и наказывать их ( воздавать по заслугам), — тоже некому- ибо все сидят на откатах. И,- что ещё страшней-, все это видят и все про это знают. Жесть((((((((((.