Главный неудачник дня

В Казахстане распространяются видеокадры из автоцентра в Алматы, на кадрах запечатлены разбитое витринное стекло и автомобиль Rolls-Royce. Как стало известно, посетитель автосалона, осматривая Rolls Royce Ghost, нажал на газ и разбил витрину.




Инцидент произошел в одном из автоцентров по проспекту Аль-Фараби в Алматы. «Молодой человек, осматривая автомобиль Rolls Roys в салоне, нажал на педаль газа, тем самым приведя машину в движение.
Об этом пишет в своем инстаграме elbarmen: «Иду себе спокойно с остановки мимо авто центра Rolls Royce, и тут визг колес, стук, сыпется стекло. Выползает с машины какой то пьяный, непонятный человек и выходит спокойно в дверь. Все за ним! Как он туда попал? Что же с ним теперь будет, машине пол морды снес об металлический каркас здания».







« Кухня - не место для «кривых» рук
Полезные советы на скорую руку »
  • +31

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+4
Пока товар находится на территории торгового предприятия и не оплачен, это собственность продавца. Ничего этому бедолаге не грозит. Продавец должен был предпринять меры по безопасному хранению товара.
-1
Ас
+1
Менеджеры виноваты… а ему ничего не будет… это как бутылку вина элитного разбить в супермаркете случайно задев локтем.
+4
Попал надолго, главное чтобы машина была застрахована. И ставить машину надо на подставку исключающую не санкционированное движение. А виновник балбес.
+2
Чувак попал! Денег нет, но ты держись!
+1
Кто хочет на крутой тачиле кататься, должен при себе иметь кредитку с энной суммой.