Шокирующая болезнь: люди стареют за считанные дни

Эта странная и страшная болезнь преследует человечество издавна. Молодые люди стареют за считанные дни и медики просто не могут понять, что происходит.
Соответственно, лекарства от напасти также найти невозможно: юный, здоровый организм внезапно начинает просто умирать и гаснет на глазах у отчаявшихся родителей.
Вот несколько случаев, которые до сих пор пытаются разобрать врачи со всего мира, чтобы пролить хоть немного света на эту ужасную проблему.

Древние времена



Средневековье и более ранний период практически не имеют данных об этой ужасной болезни. В ту пору вообще умирали довольно рано, такова уж была правда жизни. Однако известно, что еще в XII веке в Шотландии проживала некая Мэри, к ужасу сельчан стремительно состарившаяся и умершая всего в 23 года. В России же пугающий случай датирован эпохой Ивана Грозного: один из его бояр, 19-летний Василий Михайло, постарел всего за полгода и к двадцатилетию отдал богу душу.

Венгерское проклятие



История не донесла нам сведений о монархах, страдающих от той же болезни. Вернее, широкую огласку получил только один случай: Людвиг II, король Венгрии, с детства славился неугомонным характером, а в 11 лет уже сделал ребенка своей наложнице. К сожалению, король дожил всего до 18 и, судя по обрывкам данных, он также состарился всего лишь за несколько месяцев.

Английский граф


В 1716 году личный летописец английского графа Уильяма Шеффилда внес в семейный архив странную историю о старшем отпрыске, баронете Томасе Шеффилде. Рассказывалось, будто в свои 12 лет Томас принял участие уже в нескольких схватках с шотландцами, чем немало порадовал родителя. Однако год спустя у баронета появились первые седые волосы, затем он перестал ходить и умер в 16, внешне напоминая дряхлого старца.

Американский старик


Но случаи преждевременной старости не остались пережитком древних эпох. После долгого затишья странная болезнь вновь дала о себе знать, теперь уже в Америке. В 1905 году Майкл Соммерс из Бернардино обратился к врачу за помощью: у 16-летнего мальчика начался остеопороз. Эскулап удивился и созвал коллег со всей страны на консилиум, но всего через месяц Майкл умер, сраженный типично старческим недугом.

Молодая мамаша


В середине прошлого века юная француженка Лаура Равель стала притчей во языцех для всей страны. Дело в том, что первого ребенка она родила еще в восемь лет, за что предприимчивого папашу хотели даже прокатить верхом на молнии (так веселые французы прозвали электрический стул). Но ознакомившись с материалами дела, судья и присяжные были вынуждены решение свое пересмотреть, ведь в столь нежном возрасте Лаура выглядела вполне сформировавшейся девушкой. Семейная пара прожила душа в душу еще несколько лет и девушка даже успела родить другого ребенка, а затем внезапно начала стареть. Лаура дожила до 13 лет и скончалась от старости.
« Когда наука - это весело!
Российская грусть »
  • +48

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
«Средневековье и более ранний период практически не имеют данных об этой ужасной болезни. В ту пору вообще умирали довольно рано, такова уж была правда жизни.»… Правда жизни в том, что всё это неправда. Круголет жизни равен 144 годам, правильнее летам (год на криворотом языке означает бог, с чем нас поздравил лже петр-1), При Пете был заменён календарь, заменена летопись всего русского и уничтожены русские 300-летние старцы, в царские времена мужики служили в армии 25 лети и были лучшим генофондом для 18 летних красавиц, и жили по 150лет. Сейчас все знания вычищены и нам масонские твари внушают продолжительность жизни, а наше подсознание прекрасно программируется и убивает нас вопреки нашей воле. Читайте книги Георгия Сидорова, смотрите видео и делитесь информацией с друзьями, только так можно выползти из мрака и встать на путь который заложил в нас Творец.
0
А ты, чо куришь?
+2
Есть и более поздние случаи прогерии. В 2005 году в Москве был зафиксирован случай.