Эта безработная семья мигрантов отказалась от дома, так как там не было столовой

33-летние Арнольд Субе и его жена Джин со своими 8 детьми живут в доме с тремя спальнями и террасой в городе Лутон, графство Бедфордшир, и называют это место «худшим, где они когда-либо жили». Семья Субе требует от властей города дом с шестью спальнями и отказалась уже от трех предложений, на два из которых они даже не взглянули, несмотря на то, что они могут оказаться бездомными по собственной вине.
В прошлом году семья получила 100 тысяч фунтов стерлингов пособия, и, пока они ждали переезда в тот дом, где сейчас живут, совет города Лутон разместил их на 4 месяца в местном отеле Hampton by Hilton.



Дом, в котором семья мигрантов живет сейчас.



Теперь же перед многодетной семьей поставили ультиматум — либо они соглашаются на официальное предложение от властей переехать в дом с 4 или 5 спальнями, либо они окажутся бездомными и им придется искать место проживания самим на частном рынке сдачи жилья.

Один из вариантов, который семья отклонила.




Гостиная в их нынешнем доме, также предоставленном местными властями.



Господин Субе родился и вырос в Камеруне, в возрасте 18 лет переехал во Францию, а затем в 2012 году перебрался в Великобританию вместе с семьей, чтобы иметь возможность изучать сестринское дело в психиатрии в университете Бедфордшира.



Семья заявляет, что условия проживания в нынешнем доме «ужасны». Но они все равно отказались от шанса жить где-то в другом месте из-за того, что в новых домах недостаточно места и даже нет столовой.



«Меня и мою семью игнорируют, мы живем в трех спальнях, а ведь нас 10 человек», — говорит Арнольд Субе.



«Власти города делают нашу жизнь еще тяжелее, моя жена домохозяйка, а я студент. Они просто ищут отговорки, а нам нужен просторный дом с достаточным количеством комнат».



Городской совет Лутона заявил, что семье нашли подходящий дом, но она отказалась от предложения без уважительной причины.



Кухня в доме семьи.



« Такое случается только раз
Несерьёзные факты, которые крайне интересно читать »
  • -31

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Собаки черножопые! Дать в руки метлу и выгнать на улицу наркоманов африканских!
+2
В россии 5-6чел живут в 1-2комнатах. И считают за счастье. Вот вам и уровень жизни. НУ а про 100000 фунтов такое в россии даже мечтать нельзя.
+2
Заелись.
+1
иллюминаты со своими масонами и прочими богоизбранными, всё делают для уничтожения русского генотипа R1A1 в европе и у нас, методом смешивания крови, для этого и замутили либерально-передастический проект. После смешивания крови получается цветное, инертное быдло без прошлого и будущего с генотипом обезьян. Для этого и создаются все условия для мигрантов и выделяются огромные суммы зелёных фантиков, лишь бы плодились, через пару поколений от либеральной европы ничего ценного не останется…
+4
Безработный студент наклепал 8 детей, какой сильный инстинкт самосохранения. Обалдеть. Вышвырнуть обратно в Камеруна на пальмы
+1
Чем ниже интеллект, тем больше плодятся, кому бы нужны…
+3
  • avatar
  • Nata
А чего бардак-то такой у них? Столько народу дома, могли бы и уборочку замутить)))))
0
если автор светлана не путает за прошлый год(это за год, или за все про все?)10 мильенов рублей пособия.англия с пиндосией, порабощайте нас скорей!
0
Даже 10 мильенов за год.совсем не плохо!!! В россии только депутаты столько получают. А там безработные!!! Россиянам такие бабки ни когда не светят.
+4
с жиру бесятся
+5
Обезьян надо возвращать в их родную среду обитания. Нельзя издеваться над животинками.