Ожидание и реальность по-русски

В Самаре, согласно составленному плану, продолжается благоустройство улиц и дворов, но к сожалению, из-за «гениальных» рабочих все выходит вовсе не так, как планировалось. Именно поэтому Глава Кировского района обратился к заместителю Главы города с требованием пояснить жителям реализацию задуманных работ…









В комментарии к переписке местные жители даже стали присылать фотографии «шедевров» в их дворах.



К беседе подключились все: и Глава города и даже депутат Хинштейна А.Е.


А рабочие по-прежнему продолжают воплощать в жизнь проекты так, как им хочется и видится…
« Как стать папой в 13 лет
25 убойных задачек, которые одурачат ваш мозг »
  • +35

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Руссофобство.
+2
Очень знакомо, просто за работу берутся дилетанты, которые выберут авансами все деньги за это го*но, извините работу, а потом, после скандала, какая-нибудь организация будет все переделывать за копейки, получается, что коллектив кухарок может пообещать сделать благоустройство, забрать основную часть денег и свалить, типа: «ну, да, мастеров у нас мало, да и дожди зачастили, а там и родники....))))». Нужно тчательно выбирать подрядную организацию, а на кто сделает эту работу подешевле!!!
+2
Рабочим простым что сказали, то они и делают…
+1
Если «простые рабочие» русским языком не владеют, то сделают по своему, по-азиатски.
+1
Хотя, знаете, есть те, кто плохо владеет русским, но своё дело знает. Этим летом нам строили небольшой дачный домик из трёх комнат два парня узбека. Делали быстро и качественно, хотя с русским языком у них немного проблематично )))
0
Тоже имеет место быть )))