Если б я был султан...

Вы думаете, что время султанов да шейхов с гаремами ушло в небытие? Или, быть может, вы думаете, что в условиях православной российской культуры это невозможно? Ха! Как бы не так!
Познакомьтесь с Иваном Суховым, жителем Владимирской области, который обзавёлся настоящим гаремом из 3 жён. И это только начало, уверен Сухов! 34-летний «султан» и его «наложницы» живут всей «семьёй» в обычной 3-комнатной квартире в доме советской застройки. У них 9 детей, а каждый вечер хозяин «гарема» выбирает себе женщину, с которой проведёт ночь. Да уж, вот это жизнь!



Сейчас у Ивана целых 3 жены! Прямо как в песне. Первая – Наталья. С ней «султан» состоит в официальном барке уже 11 лет. Его вторая «жена» является супругой лишь на основе устных договорённостей. Её зовут Анна. Равно как и третья, Мадина – единственная настоящая мусульманка в «гареме».




Впрочем, у Ивана могло бы быть и 4 жены! Да вот только одна, Юлия, сбежала от Сухова, прихватив 3 детей. Заявила, дескать, что Иван жестокий хозяин и даже детям от него достаётся. Впрочем, оставшиеся 3 супруги с ним не согласны.




Следует отметить, что Сухов не особо доволен своим нынешним положением. В том плане, что он желает гораздо большего! Мужчина отмечает, что не прочь был заиметь не 3, а 9 жен, а детей так и вовсе хочет произвести на свет порядка полусотни! Вот это поистине планы настоящего мужчины!



Наталья, медсестра из местной поликлиники, сперва, мягко говоря, скептически отнеслась к идеям о многоженстве. Однако впоследствии поняла, что очень хочет по-настоящему большую семью. Так чета Суховых постепенно пришла к идее завести ещё парочку жён. К слову, одна из его нынешних «супруг» как раз в положении, так что вскоре в семье появится 10, юбилейный малыш.



Пока что вся эта орава умудряется ютится в 3-комнатной квартире, однако деловитый хозяин намерен продать её, чтобы приобрести в пригороде большой просторный дом. Пока же у него в квартире есть собственная отдельная комната. Каждый вечер он зовёт туда одну из 3 женщин и они проводят вместе ночь. А вот если с какими-либо женщинами возникают проблемы, то Иван «карает» их… отлучением от секса на месяц. Да, этот русский «султан» умеет удивить.



В таких условиях кажется очень странным, что между жёнами нет никакой конкуренции. Живут они мирно и даже дружно, друг другу помогают. Иван же, как настоящий радушный русский хозяин, готов принять в семью ещё несколько жён. Главное, говорит, чтобы были умными, красивыми и высокими. А ещё стройными – и тогда добро пожаловать!
Вот такая вот оригинальная семья.
« Да ладно, и так сойдёт
20 удивительных совпадений, которые вам точно... »
  • -30

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Ну а чё? Молодцы! И бабам не надо «больную голову» изображать и мужик всегда доволен. :))
+2
Это их выбор. Главное — без ненависти к окружению.
0
Настоящий мужчина и патриот.
0
Кем бы не работал, это их выбор и их идилия. Живут и не жужжат. А нам бы всем только косточки поперемалывать!
+2
даже комментировать не хочется такой дурдом.
-9
Автор ты идиот.бойся того дня когда моря будут гореть матери бросят своих детей.ты ответишь за клевету а этот человек мусульманин.и он прав.а вы вне брака спите и рожаете ублюдков прелюбодеи вот о чем больше думайте ведь возврат к творцу по любому и ты ответишь ещё за ложь и клевету урод
+2
Молодец Ваня! Знай наших! Чем мы хуже мусульман?!
+3
А бороду отрастил — под мусульманина «косит»?
+4
Кто кормит эту семью? По мусульманским обычаям, муж должен обеспечивать всех женщин одинаково. Бабы его дуры!!! Какая беда месяц без секса. Девочки, купите электростимулятор, один на всех, дешевле обойдется и никакой нервотрепки!!!
+1
А что, все мужики в радиусе видимости вымерли? Или они на необитаемом острове живут? Люди, аууууу!
0
  • avatar
  • Nata
Хорошего мужика по нынешним временам еще и поискать надо. Тут же как с домом(да простят меня мужчины!): то «фасад» не тот, то «крыша едет», то «стояк» не работает, у кого-то «задний двор» нараспашку))))))))) Поди разберись, где он нормальный-то!)))))))))
+2
Вот он я.....! А у этого «Вани», бня- и ТЕЩИ ТРИ!
+1
  • avatar
  • Nata
Так Ване и надо! Ибо не фиг))))))))
0
Ооооо… да Вы, оказываецца- БЕССЕРДЕЧНАЯ… А я-то… чуть было не влюбился…
0
  • avatar
  • Nata
)))))))))
0
… приговаривали русские телки, давая «по любви» иностранцам во время ЧМ-2018.
0
  • avatar
  • Nata
Ахахаха)))) Ну, может, и говорили, я не знаю)))))))))))
0
Обалдеть...:-)