Шокирующие прически этих политиков обсуждает весь интернет

Политические деятели сегодня – это практически рок-звёзды, если судить по вниманию прессы к ним. Здесь представлены известные политики с самыми экстравагантными причёсками, которые только можно представить. Наслаждайтесь!

Антоанета Лазарова

Этой женщине сорок пять лет, она была кандидатом на пост старосты небольшого болгарского села с населением в двести человек. Из-за её странной причёски она быстро стала известной, а её политические противники часто высмеивали подобный образ.






Альбина Свинцова

Женщина работает заместителем губернатора Ямало-Ненецкого округа. Кроме того, она также управляет местным финансовым департаментом. Несмотря на большой объём работы, Альбина находит время также на то, чтобы соорудить на голове смелую и экстравагантную причёску. К слову, в своих кругах Свинцова считается настоящим специалистом в сфере экономики и финансов. Короче, причёску носит не зря!


Шанталь Бийя

Перед вами – первая леди Камеруна. К слову, она моложе своего супруга на четыре десятка лет. Шанталь не единожды признавали одной из самых оригинальных и неформальных первых леди планеты. Несмотря на свою более чем странную внешность, Бийя имеет популярность среди народа, а также знакома со многими западными знаменитостями: музыкантами, актёрами, режиссёрами и так далее.



Грейс Наполитано

Она – политик из Калифорнии, много лет входила в Палату представителей Соединённых Штатов Америки, вырастила также пятерых детей. В последнее время Грейс радует народ весьма оригинальными причёсками, одну из которых вы можете наблюдать на фото.


Людмила Супрун

Людмила – не самый популярный в прошлом, а ныне и вовсе забытый украинский политик. В конце девяностых-начале нулевых она была депутатом парламента, потом шла со своей партией, но проиграла, неудачно баллотировалась также на пост президента страны в 2010 году. Что ж, в политике у Супрун явно не задалось. Но зато какая у неё причёска!


Мария Максакова

Бывшая оперная певица и телеведущая, а ныне – политик, Мария Максакова является также женой бывшего депутата российского парламента Дениса Вороненкова. Женщина, среди всего прочего, известна своими яркими и эпатажными причёсками.


Тамара Плетнёва

Женщина с начала девяностых и по сей день является депутатом от коммунистической партии в российском парламенте. Она прославилась множеством странных и нелепых заявлений, а также – своими выдающимися причёсками!


Вера Ганзя

Депутат из Новосибирска и бывшая учительница, Вера известна не столько своей работой, сколько оригинальными стрижками. Согласитесь, выглядит прикольно!
Как видите, не только звёзды кино или эстрады постоянно модничают и следят за своими причёсками. Политики тоже не отстают!


Валентина Петренко

Сенатор от Хакассии жалуется, что чаще всего ей задают вопросы о прическе. Удивительно, но человек со столь неординарной внешностью предложила назначать психологическую экспертизу перед пластической операцией. Эта инициатива Петренко возмутила многих женщин в Интернете.


Алла Бандура

Украинская судья, которую сравниваю с Джокером из комиксов про Бэтмена. Алла так отреагировала на шутки в свой адрес: «Странно, что из-за какого-то неудачного макияжа приходится выслушивать шуточки, но ничего — переживу. Я даже прощаю того человека, который первым распространил фото».

« Изумительные исторические снимки
Вот так можно сварить яйцо "наизнанку".... »
  • +32

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Извините, ну и рожи...)))
+2
  • avatar
  • sebyx
Когда берут в законодательные органы, требуют справки от нарколога?.. Психиатора?
+3
Врядли эти головы посещают мысли о делах государства и тем более, какого-то народа.
+2
Бывают моменты, но часто это навсегда.
+3
И эти люди у власти…
+6
  • avatar
  • Nata
Это капец)))))))))))))
+2
Имидж, всё!