25 азиатских невест до и после свадебного макияжа. Абсолютно разные люди!

Лет 10 назад, невесты наносили агрессивный макияж, делали себе кудри как у Мальвины и выбирали платье с обручем, которое прибавляет ещё большую пышность, то современные невесты отдают предпочтение более спокойному макияжу, элегантной причёске и простому платью, которое при этом будет выглядеть изысканно. Может поэтому нам так странно смотреть на макияж азиатских невест, которые выглядят мягко говоря неестественно?



Дело в том, что такой агрессивный макияж считается традиционным для жителей Индонезии и Таиланда






Там невесты на свадебную церемонию надевают платья из дорогих тканей, а голову украшают платком и богато выглядящей короной




Макияж — тоже обязательный атрибут праздника. Для невест нанимают визажиста, который с особой тщательностью наносит макияж на лицо невесты




Обязательное условие свадебного азиатского макияжа — это осветление лица, так, по их мнению, оно будет выглядеть более благородно



Потом в дело идёт тяжёлая артиллерия — накладные ресницы, контуринг, румяна и помада



Но главное в свадебном макияже азиаток это глаза, им оказывается особое внимание



Помимо пышных накладных ресниц наносится подводка и тени, а также часто используются линзы, чтобы сделать взгляд ещё более распахнутым



Брови, кстати говоря, делают широкими, которые напоминают по форме те, которые рисуют себе девушки из Инстаграма






« 17 идей от горе-дизайнеров, обернувшихся...
Рекорды книги Гиннесса за 2019 год »
  • +83

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
И обезьяну можно в красавицу отмакияжить
+3
«Агрессивный макияж», у нас так на работу ходят и агрессивным не считают.
+1
  • avatar
  • k901
Мрак. Сплошная толерантность…
+7
Однако… Да если эту ,, естественную красоту" оставить, как она есть… То с такой невестой под венец страшно идти… Страшно идти, это ещё пол беды… С такой страшно есть за одним столом, страшно спать, и самое печальное, это вообще страшно сосуществовать… Говорят, что не с ,, лица воду пить"… Вы уж меня простите… А из чего ж тогда эту самую воду пить… Человек должен один раз приглядевшись, выбрать себе не посуду для питья( посуду мы кстати все, предпочитаем хоть простую, но приятную глазу, да и чистую к тому же)… А любимого человека, с которым он будет жить, всю свою жизнь… И утром просыпаться… И Еду из её рук принимать, и ребёнка… Многие девицы, думают, что их полюбят и такими, какие они есть… Скажу Вам… Это горькое заблуждение… Все равно мужика потом потянет к ухоженной, и красивой бабе… Красота это Страшная Сила… Мы мужчины, бессильны перед женской красотой… Всем Спасибо… С Уважением…
0
Ты определись-мать твоего ребёнка любимая или тонкокостная красавица нужна.И от мужика так же зависит насколько женщина будет ухожена в замужестве.Насчёт бессильны-это оправдание безответственного отношения.
+2
  • avatar
  • nkran
Большинство невест — результат работы одного визажиста, даже повязка на волосах одна и та же. Отсюда и одинаковость лиц и образов. Однако «естественность» наших красоток не далеко ушла от азиаток, многие реально страшны в умытом виде, нечего тут удивляться и орошать сайт желчью!
+1
А когда умоется… муж увидит… и что? Сразу развод?
+4
Не развод-похороны… смерть от страха…
+2
Сначала поразили светлые глаза. А вообще, с выбеленный кожей, густыми бровями и голубыми линзами азиатки становятся очень похожи на нас.
-5
Женьщины глупы.
0
Мужики вундеркинды?
0
А мужчины безграмотны… Бог людей парует!!!
-2
большинство — надувательство, либо колоссальные пластические операции, а не «макияж».
+9
Удивляет применение линз. Неужели черные глаза уже не считаются красивыми? Еще удивляют комментарии. Девушки, конечно хотят выглядеть лучше, чем обычно. Но почему-то высказывают мнение те, которые считают себя принцами и мечтой. А Вы всегда правдивы с женщинами, не приукрашиваете себя? Не пьете, не курите, не живете за счет женщин и не лежите с пивом на диване, когда надо искать работу?