11 девушек, магнетическая красота которых приводит всех в восторг

Приглашаю вас взглянуть на женщин, которые являются эталоном красоты и привлекательности, у них миллионы поклонников в соцсетях. Но секрет популярности этих красавиц — не только внешность, но и невероятный магнетизм.

1) Анок Яй.




Анок — суданская красавица, популярной моделью она стала благодаря одному снимку в Instagram, его сделал фотограф Стив Холл, он заметил красавицу на университетском фестивале.


2) Нуанея Лебаджоя.




Дизайнер и звезда Instagram с больше чем 800 тыс. подписчиков. Яркие образы девушки и ее любовь к модным экспериментам не оставят вас равнодушными.

3) Катажина Южечка.



Модельный скаут заметил Катажину, когда она ехала в поезде. Он сразу понял, что перед ним будущая звезда с необычной внешностью и запоминающемся типажом.
Участие польской модели в показах Prada, Calvin Klein и Christian Dior подтверждает, что скаут был прав.

4) Юния Пахомова.

Российская модель, которая похожа на эльфа, завоевала любовь дизайнеров таких модных домов, как Gucci, Alexander Wang, Balenciaga.

5) Ксения Реин.


Талантливая художница, которая специализируется на портретной живописи. Но поклонников к ней привлекает не только ее творчество, но и она сама, ее яркость в любом образе.

6) Мария Оз.

Режиссер коротких анимационных видео Мария Оз стала звездой благодаря Instagram.


Интересный псевдоним «Духовное лицо» и необычная внешность покорили больше 100 тыс. человек.


Девушку всегда забавляет, когда кто-то считает, что она увеличивает свои глаза в фотошопе. Мария рассказывает, что такие черты лица она унаследовала от папы.

7) Уиллоу Хэнд.



18-летняя модель с кукольным лицом, которая успела поработать с многими крупными брендами (Prada, Valentino, Chanel, Dolce & Gabbana, Alexander McQueen).


Уиллоу сравнивают с принцессами Disney и предсказывают ей большое будущее в фэшн-индустрии.

8) Марьян Йонкман.



Самая успешная голландская модель, муза Saint Laurent, одна из самых востребованных девушек в индустрии — это все говорят о Марьян Йонкман.


Ее секрет в трудолюбии и незабываемом типаже.

9) Меган Коллисон.



«Мне нравится быть собой», — говорит канадская модель Меган Коллисон, которая полюбила свою необычную внешностью и в итоге влюбила в нее Dolce & Gabbana, Marc Jacobs, Prada, Valentino, Givenchy и Louis Vuitton.

10) Елия София.



Инопланетная красота Елии Софии сразу обращает на себя внимание.


Не странно, что журнал Vogue назвал именно эту девушку одним из главных модных открытий 2018 года.

11) Шуду Грэм.



В Instagram есть тысячи красивых моделей, но Шуду Грэм является единственной в своем роде.
Как вы думаете, почему вокруг неё так много шума? На самом деле это не настоящая модель. И даже не человек. Шуду Грэм — цифровое создание 28-летнего фотографа-самоучки из Великобритании Кэмерона-Джеймса Уилсона (Cameron-James Wilson).
« Этих людей надо срочно вывезти в лес и оставить...
Крутейшие исторические фотки »
  • +17

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
У… Ё…
+1
Ну во первых в восторг не приводит, во вторых не всех, а только, видимо того, кто публикует такую страхотищу. Хоршо, что не вечером увидел перед сном. А то бы не заснул долго, а если бы и заснул, кошмары бы змучил…
0
Кто то писал, что страшных нет! Ибиться сердце перестало )))
+1
Какой-то кошмар! Куда катится мир!!! Половина этих женщин просто с ужасной внешностью, а половина наштукатурена так, что если умыть, то мама родная не узнает! Полное фиаско!
+4
Не стоит оригинальностью подменять природнyю красотy и сексyальнyю привлекательность