Да что это за хреновина? Кто знает ответ?

Наш большой мир полон удивительных открытий, и, конечно, невозможно знать ответы на все вопросы. К счастью, их можно найти в интернете. Одни пользователи публикуют в нем фото странных неопознанных объектов, а другие помогают разобраться с тем, что же это все-таки такое. В этой подборке вы найдете массу занимательных ответов на вопросы, которые могут вас поразить.

«Нашел сегодня на полу в ванной и обалдел, когда узнал, для чего эта штука».

Мужчины вряд ли смогут догадаться, тогда как для женщин ответ будет очевидным. Эту перчатку надевают, чтобы не обжечься во время пользования утюжком для волос.

«Сначала я подумал, что эта штука является ситечком для чая, а затем узнал, что ее используют кондитеры».




В видео ниже можно посмотреть — как.

«Получил эту штуковину в качестве рождественского подарка вместе с сообщением „Удачи, угадай, что это“». Я понятия не имею, но, кажется, связано с едой. Он сделан из пластика, и две красные части можно сложить в белую, но только по одной за раз."




Как оказалось, это тоже приспособление для приготовления еды — фаршированных фрикаделек. И ниже, в видео, показывается, как его применять.

Что это за скалка с режущими лезвиями?


Оказалось, что этот ролик — удобное приспособление для нарезки круасанов.

«Я нашел это среди старых вещей моего дедушки. Понятия не имею, что это могло бы быть»


Как оказалось, это пробка для бутылок.

Этот предмет заставил поломать голову пользователей сети. Кто-то решил, что это гигантское приспособления для заваривания чая, другие высказались за версию угольной грелки кровати (грелка с дырками, чтобы испачкать белье?), третьи настаивали на том, что это жаровня. Ни один из них не был прав.


Как оказалось, этим предметом пользовались в те времена, когда стирка и мытье посуды выполнялось исключительно вручную, без применения техники. В этот металлический контейнер закладывали мыло и опускали его в горячую воду. Чтобы мыло не размокало и не лежало дольше, чем нужно.

Ваза или пепельница?


Ни то, ни другое. Эту керамическую штучку использовали для срезанных или вычесанных волос, которые затем использовали для изготовления парикмахерских накладок или набивки подушек, игольниц.

Это непонятное приспособление оказалось держателем, который не дает рубашке выскочить из брюк. Обод крепится на бедро мужчины, а защипы — за край рубашки.



«Подарили коробку с сувенирами, и там было это»


Оказалось, что это приспособление используют как закладку для книг.

«Купил это на блошином рынке в Бельгии, продавец не дал никаких объяснений. На этой штуковине нет никаких отметок, его высота 10,5 см, поставить его невозможно. Для чего служат эти ножницы или щипцы?».


Это акушерские щипцы, которыми доктор зажимал пуповину новорожденного, прежде чем ее перерезать.

«Я нашел эту штуку в наборе серебра моей бабушки. Что это?»

Оказывается, такой аксессуар был обязательным столовым прибором в Британии. С его помощью «толкали» еду на вилку или ложку.

«Что это? Было найдено в рюкзаке в Новой Зеландии. Странный резервуар с гелем и металлическим овалом внутри.»


Это грелка для рук. При нажатии на нее между гелем и металлическим включением происходит химическая реакция и резервуар становится теплым. Это удобная вещь может пригодиться в походах.

Элегантная вещь начала XX века


Это не карманные часы или что-то подобное, а, как оказалось, держатель для перчаток. Когда они были не нужны, джетльмен подвешивал их на этой клипке, закрепленной на одежде. Скорее всего в центре держателя было украшение, которое со временем потерялось, и их владелец вставил в отверстие монетку.

Очевидно, что это ножницы, но какие?


Все просто — это ножницы для пиццы, вариантов этого приспособления — огромное количество.
« Суперснимки, которые всех удивят на 100%
Убойные школьные задания, которые вызывают... »
  • +97

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Опять ничего не угадал :(
0
Когда последнюю фотку увидел, сразу подумал:«Для пиццы бы такие!». Всем остальным противень корябыешь.
+1
Перцатки терялись и теряются тоннами. Для зимней одежды нyжный аксессyар держатель для них.
+4
  • avatar
  • Nata
Дешевле как в детстве, на резиночку))))