Герман Стерлигов открыл магазин "для бедных" с хлебом по 440 рублей

Предприниматель не перестает удивлять. Теперь многодетный отец, сторонник патриархальных взглядов на жизнь и ярый противник лиц нетрадиционной ориентации открывает магазин, в котором смогут, по его словам, отовариться и бедные наши сограждане.
Господин Стерлигов не забывает о тех, кому не по карману продукты в его московском магазине (напомним, цены там впечатляющие — к примеру, натуральный хлеб стоит 950 рублей) и открыл в «Слободе» магазин «для бедных». Захотите сэкономить — поезжайте в деревню Нижневасильевское, Истринского района Московской области. Там хлебом от Стерлигова можно разжиться задешево — всего за 440 рублей.



На своей страничке в ВК Стерлигов анонсировал открытие магазина «для бедных» 29 марта. «Представляете, натуральная пища с ценами почти в два раза дешевле, чем в наших магазинах в Москве? Это дети придумали. Накопили денег, построили избушку, сколотили там полки для товаров. В полдень открытие. Осталось меньше 14-ти часов. Вы спросите, а почему в два раза дешевле, чем ваши же другие магазины? А потому что нет грабительской аренды, вернее вообще никакой аренды нет, всяких поборов, возить не надо, машин и водителей не надо, инкассаций не надо, липовых сертификаций не надо — ничего не надо. И тогда сразу все дешево. Ждем вас на открытии первого в мире дешевого магазина натуральных продуктов. Теперь кто доедет до Слободы — тот задешево и затарится. », — написал он.




Бизнесмен сообщил, что цены в «Слободе» будут в два раза ниже московских, а потому будут доступны для бедных: «Мы в Москве получаем небольшую часть из цены за наши продукты и все поношения и возмущения за дороговизну. А в этом новом лесном магазинчике цены только за наш труд и за сырье и все получается намного дешевле. Вот пример для сравнения: натуральный хлеб в Москве 950, а тот же хлеб в нашем магазине для бедных — 440. Нормально? Без нахлебников, как видите, намного дешевле. Так что кушайте на здоровье. Все по честному: для богатых — Москва, для бедных — Слобода. Так придумали и сделали дети. Их и благодарите. Не случайно этот магазинчик мы назвали „Березка“. Старшее поколение помнит, что это такое.




Стерлигов предупредил, что сохраняются требования к дресс-коду: женщины в длинных юбках и без косметики, курящим и пьяным вход воспрещен.



А вчера он опубликовал новую запись уже с открытия магазина: „Вот и прошел первый день работы нашего лесного магазинчика для бедных в Слободе. Без особого ажиотажа. Приезжали реально небогатые люди, которым хватает головы тратиться на натуральную пищу, но которым не хватает денег покупать ее по московским ценам. Я их понимаю — такой же нынче безденежный и считаю каждую тысячу рублей. Люди очень благодарили детей, что сделали место где натуральные продукты примерно вдвое дешевле, чем они платили за те же самые натуральные продукты в Москве. Для них было это напряжно, но они все равно брали здоровую пищу для своих детей. Теперь им все это стало в два раза легче.

Никого из богатых наших клиентов не было. Думаю и не будет. Даже водителей вряд ли посылать будут, чтобы сэкономить десять тысяч рублей. Им проще в Москве отовариваться. Для преуспевающих людей не очень важно сколько стоит натуральная пища. Им важнее быть уверенными в том, что их не обманывают в главном — что пища действительно натуральная. А дороже она или дешевле это для богатых людей не очень важно, такие маленькие цифры у них в голове просто не укладываются. Сам был таким когда то, помню. Правда я был очень глупым, когда был очень богатым — жрал всякую химию подряд, лишь бы заведение было попафоснее, как впрочем и большинство нынешних богачей. Но таких идиотов среди наших богатых клиентов нет. Богатые идиоты в других местах отовариваются.

Ну а для бедных, таких как я, этот магазинчик реальный выход в проблеме безперебойного натурального питания их детей. Так что вроде польза для людей получилась реальная“.



Ну, что, поедете за хлебушком к Стерлигову?

« И где-то здесь начинается рай...
100%, что вы не знали об этом »
  • -20

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
А он инопланетянин что ли?! Нашему трудовому народу не по карману такой магазин для бедных. Ему надо еще один магазин для нас открыть — для нищих, со скидкой в 100 раз от цены бедняков. Спекулянт в незакона!
0
Ну, собственно, не хочешь — не ешь!
0
Или — по Сеньке и шапка.
0
Что ж, спасибо детям за хлеб по 440 руб. Правильные барыги растут.
+2
А сколько он платит своим сотрудникам? В буханках хлеба…
0
  • avatar
  • Nata
Три корочки)))
+4
  • avatar
  • sebyx
У богатых и бедность своя…
+2
Вот именно, что старшее поколение помнит, что «Берёзка» была далеко не дешёвой :-) Этот секстант по ходу извращенец…
+2
Кот, секстант это угломерный инструмент астрономов и геодезистов :))
0
РжУнИмАгу :-) Я не заметил ошибку ))))))))))))
+2
  • avatar
  • Nata
Да? А у меня другие ассоциации это слово вызвало))))))
+1
Значит я не зря неосознанно ошибку допустил :-)))
+2
Кто бы сомневался)))
0
У Стерлигова смещена точка отсчета под названием «бедность». И мог бы порядок в «магазине» навести согласно цене на хлеб.
+4
придурок
0
А почему? Красавчик))). Если реально натуральное всё, то будут брать! Здоровье сейчас в Тренде!!!
+2
Стерлигов прожженный деляга, в первую очередь. Не факт, что все его продукты натуральные.
0
Ну, судя по его выступлениям, отношением к жизни, вроде за базар отвечает)))))))
+1
Герман случайно не перепутал «калашный ряд» с «Охотным рядом»?