15 убойных примеров как разведёнки с прицепом ищут себе мужа

Некоторые разведенные девушки с детьми считают, что их обязаны содержать. Они ищут новых мужей, которые возьмут обязанности по воспитанию детей и обеспечению семьи на себя. Я собрала отчаянные попытки барышень найти своих спонсоров! Как думаете, у них есть шанс на счастливый брак?

1. В поисках папика для себя и детей



2. Не боящийся ответственности



3. Уже двое детей



4. И все обращаются к лучшим качествам мужчин


5.


6. Все хотят любви


7. Обвиняют во всем мужчин


8. Крик души


9. Требования сразу


10. Хотят, чтобы приняли их, а сами не готовы


11.


12. Анкеты на сайтах знакомств


13. Позволяют войти в семью


14.


15.


Как думаете, у них есть шанс на счастливый брак? Или разведенным девушкам с детьми сложно построить отношения снова?
« 13 необычных вещей, которые может увидеть...
20 удивительных снимков, которые почти никто из... »
  • +65

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+9
Не могу определить что, но у дам конкретно зашкаливает....))))
+12
Нет ни одного объявления — " я молодая, красивая, не пью, не курю, верная, ищу спутника жизни мужчину с двумя детьми, жил.площадью обеспечена!
-1
Автор, очень некрасиво с вашей стороны оставлять на всеобщее обозрение личные данные и фотографии женщин, над которыми вы почему-то решили посмеяться. Возможно, некоторые из них не очень грамотные или не очень умные по вашему мнению, но больше вы о них ничего не знаете и не имеете права предлагать другим потешаться над людьми, попавшими в трудную жизненную ситуацию, может быть, это хорошие и добрые люди. Даже детские лица не скрыли — а это уже совсем дно. Кстати, судя по тому, что это анкеты с сайтов знакомств — вы тоже клиент этих сайтов, видно, в реальной жизни тоже не многие считают вас привлекательным и милым человеком.
+10
Свои лица, и лица своих детей эти дамы САМИ выложили в сеть. Вы не хотите оказаться на месте этих дам, поэтому переживаете. Не стоит волноваться, Вы же умнее.
+3
И что? они выложили эти фото именно сюда? или в другое место для других целей? К сожалению, в интернет- пространстве эта статья практически не работает, но она есть — ст 137 Уголовного Кодекса РФ. Но я вообще-то не о законе, а о просто о человеческой порядочности. К сожалению, вы этого не поняли, поэтому сразу ошибочно заподозрили меня в личной заинтересованности.
+1
«ст 137 Уголовного Кодекса РФ» здесь не работает, с размещеием своих данных они in Kauf genommen что это попадет на другие ресурсы. так что нет преступления.
0
Не стоит оперировать статьями УК РФ и тем более оправдываться. К Вашему сведению, я не подозреваю что Вы разведены, уверен. Завуалировать это у Вас не получилось. Теперь о хорошем. Признаюсь, ожидал Вашего ответа в другом контексте -«kозлы, дурaки» и т. д. Ошибался. Вы действительно умны и шанс найти достойного спутника жизни у Вас велик. Если чем обидел, не принимайте близко к сердцу.
+2
название статьи ужасное
+9
От хороших, умных жен мужья не уходят!
+8
Согласен.Но.От хороших мужей, в основном, жёны уходят. Принц на белом мерседесе более предпочтителен. И алименты не помешают, на косметику хватит. Жизнь удалась! Достаточно часто финал таковых историй-сказка «О рыбаке и рыбке». При стойком убеждении-все мужики «козлы».
+20
Вот они — жертвы школьной реформы и егэ.
0
Просто нет слов…
0
По мнению автора женщины, родившие миру детей(да не по одному) вообще достойны такого хамского эпитета — «разведёнки с прицепом»!??? Да при таком отношении к женщинам и детям — кто есть сам автор?
0
Согласен! Как бы там в жизни не случилось, но дети это не прицеп, это ДЕТИ!!! Не стоило автору такой оскорбительный заголовок подбирать.
+1
От хороших, умных жен мужья не уходят!
+11
К сожалению, это результат многолетней идеологической политики. В школе иметь отношения — это норма, гнобить слабого — норма, быть нучем — круто… Безответственность, беспринципность, жажда иметь все и сразу, не прикладывая усилий. Девочек воспитывают — ты принцесса, ты достойна… но не учат «принцессу» отдавать- любить, заботится, радоваться… только «дай» и все должны. Для нынешних девушек помыть посуду руками — подвиг, а убрать в квартире — неподъемная задача. Понятие «уют» для них, как бином Ньютона.
+3
  • avatar
  • ovp45
Это наша жизнь со всеми глупостями, умностями, увлечениями, прозрениями, раскаяниями и пониманием что хорошо и что плохо. Надежда есть всегда. Есть много относительно хороших одиноких мужчин, ищущих покоя, понимания, заботы в семье. Но лучше размещать такие объявления в регионах, где мужчин больше чем женщин.