Вы не поверите, но Кончита Вурст теперь окончательно стал мужчиной

Томас Нойвирт, появившийся в образе Кончиты Вурст на «Евровидении» в Копенгагене в 2014 году вернул себе мужской образ. Австрийский певец отказался от нарощенных волос, макияжа и ярких платьев.
Победитель конкурса «Евровидение-2014» отказался от своего образа бородатой женщины. Теперь Томас Нойвирт публикует на своей страничке в Instagram фотографии, где он похож на обычного мужчину.





Сразу и не скажешь, что этот австриец наряжался в бородатую женщину и пел на сцене в таком виде.




«Если я переодеваюсь в женщину, это не значит, что я чувствую себя женщиной или хочу стать женщиной. Дрэг-квин (переодевание в женщину) — это, в первую очередь, образ, амплуа для жанрового перформанса», — говорит певец.



Томас гордится образом Кончиты, который произвел фурор на «Евровидении-2014», однако, по его мнению, этому образу пришёл конец.



«Я радовался ему последние 10 лет или около того. Мне принесло много веселья «Евровидение» и все, что за ним последовало. Я понял, что этот персонаж, которого я создал, имеет огромный потенциал, чтобы развиваться в совершенно неожиданных направлениях. Теперь я просто ищу вдохновение. Я начал с дивы в золотом платье, а теперь я бородатый дрэг-певец в ботинках», — отмечает Томас.



Лишь изредка теперь Томас надевает платье и наносит макияж для того, чтобы поразить публику, появляясь на светском мероприятии.
« Коронавирус, да пошёл ты!
Этим людям можно дать и 15 лет, и все 50, и всё... »
  • +11

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+5
  • avatar
  • Nata
Вот и славно, трам-пам-пам...)))