Забавные моменты из холостяцкой жизни

Не все мужчины стремятся к созданию семьи и серьезным отношениям — им лучше и проще жить в одиночестве. Однако холостяцкая жизнь — она довольно своеобразная, над чем и шутят пользователи социальных сетей, делясь фотографиями.

















« 19 забавных примеров реализации довольно...
Офигительные исторические снимки. Вечный кайф! »
  • +51

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Диск в посудомойке
+5
Помню одного своего директора, когда его жена выгнала и он 3 дня на работе жил, то ел из кошачьей миски. :)) А чё такого-то? Он же её мыл...:))
0
директора — элита производства. Лишь бы производство процветало
+5
Это нормально. Хорошо, что не какал в лоток :))
+3
  • avatar
  • Nata
Не факт, просто об этом история умалчивает)))
+4
Это было бы чересчур. Максимум свинcтва, на которое мы способны, это пoписать в раковину, когда безвыходная ситуация. А вы хоть обзавидуйтесь, девочки :))
+5
  • avatar
  • Nata
Ой, да ладно! Подставила стульчик к раковине, уселась и вуаля))) Так что мы тоже так можем, если вдруг что;))))
+1
Ну вы чё, ребят! Ванну что ли в глаза не видели? А там как удобно и гендеротолерантно
+1
Ехал как то в поезде (в купе), ночью женщине с 2 девушками лет 17-18 (дочь с подружкой) надо было сходить. Я уже спал (на верхней полке). После того как они встали (часа в 2 ночи примерно), начали собираться, (я проснулся, но глаза не открывал, кемарил, заснуть не мог, пока они копошились). Сначала женщина в туалет сходила, потом девчонок стала отправлять и вполголоса советовать им (думала что я сплю): — «В туалет как сходите, подмойтесь там сразу». Девчонки в шоке: — «А как мы там?». А та им: — «На цыпочки встанете попой в раковину, руку между ног — и подмывайтесь!»))) Сказать, что я был в шоке — это ничего не сказать!)))
+1
  • avatar
  • Nata
))) А шок-то от чего? Дамы чистоплотные попались, радоваться надо)))) А жизнь заставит — ещё не так раскорячишься))))
+3
Ну да, ну да. А если стульчика нет, то ведь можно подпрыгнуть и угнездиться. Теперь понятно, кто раковины крушит в кафешках :))
+3
Вот как раз именно в кафешках не мы. :)) Там есть и унитазы и даже стульчики. :)) А холостяки и носки-ПЕСНЯ! :)) Тоже был случай, когда у меня на даче один холостяк из гостей, сказал, что ему носки постирать надо. Достал новые, а старые… открыл печку и бросил туда «постирать». :)) Так что никакого свинства! Сплошная рациональность и изобретательность. :))
+1
а печку сразу надлежало ведром солярки освежить. Солярка тогда была дешёвая. А носки просто так с одной спички займутся вряд ли
+1
Нормальный ход. Показал присутствующим дамам, какой он чистоплотный гусар :))
+2
Именно! А что б сделала баба? Завернула в три пакета (чтоб не воняли), положила в сумку и взяла домой стирать! И кто свинья после этого? :)))
0
Чего завернула? Вы как-то далековато отдрейфовали от темы
+3
  • avatar
  • Nata
А на тарелочку в ближайшем маркете директору зарплаты не хватило что ли?))))
+3
Ты не понимаешь! Баба, выгнатая, купила бы аж сервиз и занавесАчки. А мужику и так сойдёт. Это философия бытия...:))
0
Я вот мужик, к примеру, а когда-то тоже… С всеми рассорился, отселился в отдельную комнатёнку в общаге. И купил симпатишный чайный сервизик — чайник и чашечки и сахарница приятного такого зелёного цвета. А потом вот познакомился с девицей, у которой в комнате лампочка на стенке висела со стеклянным плафончиком такого-же зелёного оттенку. ВОт и поженились потом, дый живём до сей поры
+2
  • avatar
  • Nata
И экономно))) Пора нам с мужиков пример брать;)))
+1
Нууу я до кошачьей миски, конечно дойти не смогу, но тоже рациональность предпочитаю. :))
+1
ещё несколько слов про холостяков stihi.ru/2019/11/09/4949
+2
Взгрустнулось чёт.
-1
Муть!
+1
Болезненным и женатикам не понять!