7 инстаграм-девушек, которые были вполне обычными, а превратились в мультяшек

При рассматривании фото героинь нашего материала может показаться, что перед нами мультяшки из анимационного фильма «Труп невесты». Виной тому многочисленные пластические операции и слой фотошопа. Эти девушки выглядели так не всегда: мы отыскали их снимки в прошлом и сравнили с нынешними.



Селин Сентино

За снимками «до» и «после» скрывается довольно грустная история. Селин Сентино травили одноклассники за внешность, однажды ее даже избили. Чтобы не ходить в школу, девочка притворялась больной, однако это срабатывало не всегда.




Когда Селин выросла, она поставила перед собой цель — накопить достаточно денег и изменить в себе то, что ей не нравится. На пластические операции и косметологические процедуры она потратила около 3,2 миллиона рублей. Она дважды увеличивала грудь, скорректировала форму носа, подбородка и скул, накачала губы, нарастила ресницы, ногти и сделала брови. Сегодня от прежней Селин не осталось и следа.




Несмотря на то что девушка и так провела полный апгрейд, она, кажется, осталась недовольна своей внешностью, иначе как еще объяснить ее нездоровое увлечение фотошопом. Неумелая обработка делает ее похожей на нарисованную куклу — реального в том, что изображено на снимке, почти не осталось.

Рита Керн

Рита Керн прославилась благодаря участию в популярном российском реалити-шоу «Дом-2». Экзотическая внешность и скандальное поведение сделали ее одной из самых ярких представительниц проекта.



После ухода из шоу Рита ведет блог в «Инстаграме» и регулярно постит свои откровенные фото (которые предварительно ретуширует так, чтобы ее невозможно было узнать), провоцируя хейтеров. Сложно поверить, но Керн воспитывалась в строгой религиозной семье. До совершеннолетия отец полностью контролировал жизнь девочки, не позволяя ей ярко одеваться и общаться с мальчиками.



Когда Рите исполнилось 18, она сбежала из дома и пустилась во все тяжкие. Начала она с внешности: девушка пережила множество пластических операций как на лице, так и на теле. Кроме того, Керн прошла тренинги по привлечению мужского внимания, чтобы стать более уверенной и раскрепощенной.

Нита Кузьмина

Ниту Кузьмину ты могла видеть в телевизионном проекте «Каникулы в Мексике — 2», однако на фото справа узнать ее абсолютно невозможно.



Девушка сделала большое количество пластических операций, в том числе увеличила грудь, изменила овал лица, скорректировала форму носа, губ и бровей, а также прошла ряд косметологических процедур. После таких значительных изменений Нита словно родилась заново в теле другого человека.



Кроме того, инстаграм-знаменитость жить не может без фотошопа — она так сильно редактирует снимки, что выглядит на них как ожившая кукла Bratz. Но, судя по количеству подписчиков (а их у Ниты 1,8 млн человек), многим такой стиль фото очень даже нравится…

Бьянка Драгушану

Румынская телевизионная звезда Бьянка Драгушану сделала далеко не одну пластическую операцию, чтобы добиться внешности своей мечты.



Однако на этом она не остановилась и продолжила заниматься «улучшайзингом» посредством фотошопа. Свои снимки знаменитость обрабатывает так, чтобы мама родная не узнала. Из-за блюра сложно понять, где начинается нос, а где заканчиваются губы, а выбеленные в фейстюне глаза светятся, как у демона в темноте.



В общем, слабонервным подписываться на Бьянку мы не советуем.

Анда Адам

Если сравнить эти два снимка, то можно решить, что на них изображены разные люди, однако это не так. Разглядеть общее между лицами слева и справа практически невозможно.



На фото мы видим румынскую певицу Анду Адам до пластики и после нее. Несложно догадаться, что девушка неоднократно ложилась под нож хирурга, меняя данные природой черты.



Знаменитость не только увлекается бьюти-процедурами и операциями, но и сильно фотошопит свои снимки, прежде чем выложить их в «Инстаграм». Из-за обилия фильтров и масок лицо Анды кажется нарисованным, как из фантастического мультика.

Ханна Уинифред

Следующая участница нашей подборки в погоне за внешностью мечты зашла еще дальше.



Помимо многочисленных пластических операций, она использовала автозагар и специальные инъекции, чтобы изменить цвет кожи. Однако на этом девушка не остановилась.



В своем Инстаграме она постит кадры, на которых из-за обилия фотошопа выглядит как настоящая инопланетянка. Лично у нас от таких снимков мурашки по коже…

Кристен Ханчер

Блогер, ютубер, тиктокер с миллионной аудиторией Кристен Ханчер еще несколько лет назад была милой светловолосой школьницей с яркими внешними данными.



Девушка начала вести социальные сети, записывая короткие видео, и быстро стала популярной. Чтобы соответствовать статусу звезды, она решила довести свою внешность до идеала, ей помогли многочисленные пластические операции. Однако на этом юная знаменитость не остановилась.



Каждое фото, выкладываемое ею в «Инстаграм», проходит тщательную обработку. То, что в итоге оказывается в Сети, скорее, напоминает нарисованную картинку, нежели живого человека.
« 15 снимков женщин, доказывающие, что искусный...
Когда нет ни грамма фотошопа »
  • -13

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
До ампутации разума были симпатичнее
+4
Пластику мозга лучше бы сделали.
0
Таки да