16 раздражающих моментов, которые выведут из себя любого из нас

Раздражительность — это, бесспорно, далеко не самая лучшая черта характера. Вот почему люди, которых нервирует все вокруг, и сами не прочь избавиться от такого неприятного свойства характера. Но разве это возможно, когда вокруг столько бесячих ситуаций, которые способны разозлить даже самого добродушного оптимиста? Чаще всего нас раздражает беспардонное и наглое поведение окружающих людей. Но если вы по-настоящему вспыльчивый человек, то вас легко спровоцируют и вполне безобидные на первый взгляд вещи, например, неровно сложенные книги или неправильно припаркованная машина. Более того — некоторых может вывести из себя даже обычное фото, на котором изображена какая-нибудь раздражающая ситуация.

1. Мало приятного, когда на протяжении всей 5-часовой поездки над тобой нависает волосатый кустик



2. “Вот какой хитрый сэндвич я купил в одной немецкой пекарне. Ну хорошо, что хотя бы колбаса с сыром в достаточном количестве.”



3. “У этих двух пар шортов один и тот же размер и производитель. Но, как видите, они далеко не одинаковые. Вот почему я не люблю покупать вещи онлайн.”



4. “Вот так выглядит концерт в 2022 году. А ведь я еще помню времена, когда люди просто подпевали и танцевали.”


5. “Как думаете, будет нормально сказать женщине, которая сидит спереди, что ее чехол, натянутый на кресло, немного мне мешает?”


6. А ведь мусорный бак находится буквально на расстоянии вытянутой руки


7. “После стирки часто вижу такую картину. Да, я знаю, что купюру можно обменять в банке, но как приучить себя проверять карманы, перед тем, как бросить одежду в машинку?”


8. На табличке написано, что скала охраняется законом и копать здесь запрещено. Но, похоже, этот мальчик решил, что полазить по ней вполне можно.


9. “Не могу поверить, что за это издевательство мне пришлось заплатить”


10. Когда вам в зале кинотеатра попался такой сосед, то попкорн вы вряд ли будете есть с аппетитом


11. “Мой отец одолжил у меня дорогой японский нож и вернул его вот в таком печальном состоянии. Это заставило меня вспомнить, почему я так не люблю, когда кто-то берет мои вещи”


12. “Похоже, придется поговорить с владельцем этой машины, который паркует ее так, что у меня практически не остается прохода, чтобы добраться до своей квартиры.”


13. Эта книжная полка выглядит почти идеально, если бы не одна деталь


14. Когда заказал сок, а вместо этого получил почти полный стакан пены


15. “Я так понимаю, сыр здесь можно даже не искать?”


16. “Я просто в бешенстве. Потратил кучу времени, чтобы сложить эту картину на 2000 пазлов, и в конце оказалось, что не хватает одной детальки в самом центре”
« 18 кошмаров с просторов Интернета
16 музейных экспонатов, которые вас точно удивят »
  • +32

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Ад для перфекциониста