Трэш из социальных сетей. Посмотрите!

Некоторым пользователям социальных сетей так сильно хочется выглядеть безупречно в виртуальном мире, что они забывают о здравом смысле. А поскольку далеко не все умеют грамотно обращаться с фотошопом… в итоге получается вот «это».


















« Лихие 1990-е
Фантастическая коллекция гениальных сооружений... »
  • +33

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
  • avatar
  • Conan
Бывает и хуже)
0
Это песня!!!))
+7
Ох и ду-у-у-рют нашего брата… Кстати по этому поводу анекдот. Кацо (ну мужчина с Кавказа) в кабаке снял пХ-а-адругу. Люля, шампусик ( в обще по полной программе). Уговорил и на ночь. Поднимаются в номер. Дивчина начинает готовить себя к постели. Снимает парик, ресницы потом пристёгнутые грудь, ягодицы, в обще разделась...«Палка палкой, ни сиси ни пи… и попа с кулачёк. Кацо смотрит, потом говорит-»Вах-вах… Ходить можешь?" Она-«Могу». Кацо-«Ходи к едрени матери!»
+2
Вспомнился вальс из начала 90-х (если не конца 80-х): Повстречал я тебя на балу трам-пам-пам Нашей встречи забыть не могу трам-пам-пам Ты казалась прекраснее всех трам-пам-пам Разбирает теперь меня смех трам-пам-пам Ты сначала сняла свой парик трам-пам-пам И стоишь предо мной, как старик трам-пам-пам А потом отстегнула протез трам-пам-пам Я от страха на стенку полез трам-пам-пам А вот этот сюрприз мной не ждан трам-пам-пам Ты свой глаз положила в стакан трам-пам-пам Подмигнув мне здоровым глазком трам-пам-пам Я не пьян, но домой шёл ползком трам-пам-пам
-1