Как выглядит муж у этой неординарной женщины-качка?

Наталья Кузнецова — известный бодибилдер, чемпионка всевозможных спортивных соревнований по пауэрлифтингу. Глядя на эту женщину, многие мужчины начинают испытывать противоречивые чувства: кто-то боится, кто-то сожалеет, что так и не дошёл до спортзала. Но практически всем интересно, а как обстоят дела с личной жизнью этой неординарной женщины. Спешим успокоить: Наталья замужем, и муж говорит, что счастлив. Хотели бы взглянуть на этого смельчака?




Наталья Кузнецова — не только мастер спорта международного класса по становой тяге (рекордсменка), профессиональная бодибилдерша, мастер спорта международного класса по армлифтингу, но и счастливая замужняя женщина.




Хотя, прямо скажем, наверное, мало кто отважился бы покорить сердце чемпионки. Уж больно у нее заметная физическая форма. С такой женщиной и шутить нужно осторожно, и комплименты подбирать тщательно- а ну как рассердится!





Впрочем, муж Натальи — спортсмен, поэтому его габаритами не удивишь.
Владимир Кузнецов тоже занимался бодибилдингом, однако ему не удалось добиться таких высот в мире спорта, как его благоверной.



Однако он, как тренер Натальи, прекрасно понимает, что такое спортивный характер и полностью разделяет целеустремленность своей жены. Все эти бойцовские качества не мешают влюблённым жить в гармонии, строить счастливую семейную жизнь.



Раньше Владимир профессионально занимался вольной борьбой и получил звание мастера спорта в данной области, но после переключился на «железо». Сейчас супруги не только вместе посещают зал — Владимир составляет жене план тренировок и помогает жене готовиться к предстоящим соревнованиям.



Что же до пополнения семейства, то с этим Наталья и ее муж не торопятся. Спортсменка принимает стероиды — и не скрывает этого факта, поэтому деторождение пока не входит в планы.



Но ребенок в их семье будет. Когда-нибудь. Потом. А пока вся жизнь Натальи подчинена тренеровкам и редкому отдыху с супругом.

« 17 занимательных кадров о том, как быстро идёт...
Не обманешь – не продашь! »
  • -17

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Стероиды коробками жрёт наверное.
+2
Дуся — агрегат! Она как неживая рядом с мужем, будто жертва фотошопа
+2
Два де била — ЭТО СИЛА!
+5
Здравствуй ужас!
+4
Муж красивше