Эпический тиктокер поразил поклонников своими гигантскими бицепсами

В TikTok появился парень с никнеймом theanimalhilemakumu и огромными бицепсами, которые, похоже, имеют дутую природу. Подписчики, которых у этого качка уже более 140 тысяч, называют его Карателем и гадают, что именно он себе вколол.




У тиктокера theanimalhilemakumu набралось довольно много поклонников и миллион лайков. Его гигантские руки сбили людей с толку — все пытаются понять, почему его бицепсы настолько огромные.




А он лишь подливает масла в огонь, публикуя видео, на которых поигрывает мускулами или напрягает мышцы, показывая их размер и мощь.




Помните, несколько лет назад был такой фрик из Пятигорска, Руки-Базуки aka Кирилл Терёшин, который раздул себе бицепсы до огромных размеров инъекциями вазелина?

Вот про него, «Русского Попая», сразу вспомнили и начали сравнивать с Карателем, поскольку выглядит очень похоже.



Кстати, со времён былой «славы» Терёшин уже успел пережить тяжелую операцию и сто раз пожалеть о том, что довёл себя до такого состояния и сильно навредил здоровью.

Но Каратель, похоже, совершенно ни о чём не беспокоится. Всё у него хорошо и его шпинатный допинг (моряк Попай ел шпинат, чтобы получить сверхсилу) по-прежнему действует.



Он ведёт себя так, будто единственная его проблема — найти рубашку или футболку, которая налезет на раздутые до состояния шаров бицепсы.
« 10 фейковых снимков, которые претендовали на...
Замечательные архивные снимки. Потрясающая часть! »
  • -9

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Тяжко жить без мозга
+2
УДОД
+4
Очень не пропорционально уродливо.