15 самых красивых спортсменок 2023 года

Спортивный журнал «The athletic build» опубликовал рейтинг 60 самых привлекательных спортсменок 2023 года. Я не могла пройти мимо такой красоты и не поделиться с вами! Эти женщины представляют разные виды спорта и страны.




Кто-то из них становился Олимпийским чемпионом, кто-то занимал призовые места в других соревнованиях, но все они обладают невероятной харизмой и привлекательной внешностью. Им удаётся быть неотразимыми даже в самые напряжённые моменты турнира или забега! Кто эти богини, смотрите ниже.

15 место. Скайлар Диггинс-Смит




Скайлар Диггинс — американская профессиональная баскетболистка, выступающая за клуб «Финикс Меркури». Не раз входила в сборную всех звёзд ВНБА.

14 место. Юлия Ефимова




Российская пловчиха, которая стала трёхкратным призёром Олимпийских игр 2012 и 2016 годов и шестикратной чемпионкой мира.

13 место. Алекс Морган



Американская футболистка, нападающая команды «Сан-Диего Уэйв» и сборной США, которая стала чемпионкой Олимпийских игр 2012 года и чемпионкой мира 2015 и 2019 годов.

12 место. Снежана Родич



Словенская прыгунья в тройном прыжке. Последние соревнования, в которых она участвовала, прошли в 2014 году (чемпионат Европы) — она заняла 7 место.

11 место. Шелина Задорски



Канадская футболистка клуба «Тоттенхэм Хотспур» и сборной Канады по футболу. Олимпийская чемпионка 2020 года.

10 место. Блэр О’Нил



Гольфистка и модель, комментатор турниров. Из-за полученной в начале карьеры травмы не смогла продолжить профессиональную карьеру, но с гольфом не рассталась.

9 место. Вилма Мурто



Финская прыгунья с шестом, которая стала чемпионкой Европы в 2022 году и бронзовым призёром чемпионата мира в 2023 году.

8 место. Сидни Маклафлин



Сидни — американская легкоатлетка, двукратная олимпийская чемпионка 2020 года, трёхкратная чемпионка мира. Она поставила рекорд в беге на 400 метров с барьерами.

7 место. Пейдж Ванзант



Пейдж — боец смешанных единоборств и рестлер, которая параллельно снимается в фотосессиях и телевизионных шоу.

6 место. Джин Ю Фрей



Боец смешанных единоборств корейско-американского происхождения. Бывшая чемпионка Invicta FC в легком весе.

5 место. Лике Клавер



Голландская легкоатлетка представляла Нидерланды на Олимпийских играх 2020, выиграла серебряную медаль на чемпионате Европы в закрытых помещениях 2023 года, а также получала другие награды национального характера.

4 место. Ивона Дадич



Австрийская легкоатлетка хорватского происхождения, которая стала бронзовым призёром чемпионата Европы в 2016 году в семиборье.

3 место. Ки Алвес



Бразильская волейболистка и модель. Выступает за «Осаско» и сборную Бразилии.

2 место. Пейдж Спиранак



Профессиональная карьера началась с 2015 года. Пейдж является инструктором по гольфу и блогером.

1 место. Ана Мария Маркович

0 Источник:
Хорватская футболистка, с 2019 года выступает за «Грассхоппер», а в 2021 дебютировала за сборную Хорватии в матче против Литвы на отборочном турнире к чемпионату мира по футболу среди женщин 2023 года.
« 15 занимательных кадров, которые надо увидеть...
40 снимков различных вещей, изменившихся со... »
  • +29

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Хорватская футболистка! всё верно.
+5
Юлия самая из всех, по сути то!
0
Ки Алвес