15 «голых» платьев знаменитостей, которые поднимут вам настроение

Забудьте о скромных декольте и разрезах до бедра — знаменитости любят демонстрировать своё тело во всей красе на красной ковровой дорожке. Всё больше дизайнеров создают наряды, не оставляющие простора для воображения, а всё больше и больше звезд приезжают на церемонии награждения и кинопремьеры практически обнажёнными. Сегодня я хочу показать вам «голые» платья, в которых звёзды вышли в свет за последнее время, и тут уж точно есть на что посмотреть!

Меган Фокс на церемонии MTV Video Music Awards, 2021 год



Ультрапрозрачный образ был разработан Кейси Кадвалладером из Mugler и включал в себя фирменную облегающую сетку дома, блестящие оптические узоры и даже ослепительные стринги. Конечно, этот образ мгновенно стал вирусным. И в последовавшем за этим безумии в социальных сетях Меган написала ответ сексистским комментаторам: «Я игнорирую и бросаю вызов всем вашим пуританским, эмоционально подавленным представлениям о том, какой должна быть женщина».

Кейт Мосс на церемонии WSJ. Innovators Awards, 2022 год



Королева подиума продемонстрировала свою фигуру в платье с капюшоном от Saint Laurent на WSJ. Innovators Awards в Нью-Йорке в ноябре 2022 года.

Хайди Клум на премьере фильма, 2022 год



Супермодель выглядела причудливо в облачном наряде от Lever Couture на премьере фильма «Аватар: Путь воды» в Лос-Анджелесе в декабре 2022 года.

Рита Ора на церемонии British Fashion Awards, 2022 год


Исполнительница песни «For You» продемонстрировала едва заметный красный наряд от Нэнси Доджака на церемонии вручения наград British Fashion Awards в декабре 2022 года.

Сиара на вечеринке Vanity Fair, 2023 год


Ранее в этом году Сиара вызвала возмущение в Сети, когда пришла на вечеринку Vanity Fair в честь вручения Оскара в платье из кристаллической сетки от норвежского дизайнера Питера Дандаса. Противники почти обнаженного образа обратились в социальные сети с обычными сексистскими комментариями. Но Сиара, обладательница многих смелых образов, не приняла хейт близко к сердцу.

Хантер Шафер на вечеринке Vanity Fair, 2023 год


Иногда обнаженное платье — это вообще не платье. Например, образ Хантер Шафер, в котором она появилась после вечеринки «Оскара» 2023 года состоял всего лишь из пера и юбки. Почти обнаженный наряд, о котором идет речь, был создан стилистом Лоу Роучем из коллекции, которую модельер выпустила всего за неделю до вечеринки.

Дуа Липа на гала-концерте в Академии Музея, 2023 год


Липа ошеломила гостей своим кружевным комбинезоном под прозрачным платьем в декабре на гала-концерте в Академии Музея 2023 года.

Эшли Грэм на открытии флагмана Swarovski в Нью-Йорке, 2023 года


Грэм пришла открытие флагмана Swarovski в Нью-Йорке в ноябре 2023 года в абсолютно прозрачном платье от Swarovski x Skims в сочетании с комплектом нижнего белья. Открыто? Не то слово!

Амелия Грей Хэмлин на церемонии CFDA Fashion Awards, 2023 год


Хэмлин появилась топлес в прозрачном голубом платье от Alaïa на церемонии вручения наград CFDA Fashion Awards в Нью-Йорке в ноябре 2023 года.

Оливия Уайлд на вечеринке Vanity Fair, 2023 год


Режиссёр сериала «Образование» продемонстрировала свой бюстгальтер в наряде от Габриэлы Херст на вечеринке Vanity Fair 2023 в Лос-Анджелесе.

Алессандра Амбросио на вечеринке Vanity Fair, 2023 год


Супермодель решила, что ей нечего скрывать и надела блестящее платье-кольчугу на вечеринку Vanity Fair 2023 в Лос-Анджелесе.

Даниэль Брукс на вечеринке Vanity Fair, 2023 год


Звезда сериала «Оранжевый — хит сезона» появилась в прозрачном комбинезоне в горошек на вечеринке Vanity Fair 2023 в Лос-Анджелесе.

Сальма Хайек на премьере фильма, 2023 год


Звезда «Дома Gucci» продемонстрировала свою фигуру в черном платье в сеточку, украшенном цветами, на премьерном показе фильма «Супер Майк: Последний танец» в Майами в январе 2023 года.

Дженнифер Лопес на премьере фильма, 2023 год


Автор хита «Get Right» появилась в блестящем прозрачном платье от Valentino на премьере своего фильма «Моя пиратская свадьба» в Лос-Анджелесе в январе 2023 года.

Аня Тейлор-Джой на церемонии Critics Choice Awards, 2023 год


Звезда «Меню» выглядела как сексуальная балерина на церемонии вручения премии Critics Choice Awards в январе 2023 года.
« 17 креативных примеров для решения повседневных...
10 человек с шокирующей внешностью »
  • +29

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
А что ребят, есть таки довольно приятные варианты! Эх, замутить бы с некоторыми из них, денег то точно хватит!
0
Привет Ивоеевой. Блин, там люди на светский раунд, демонстрируемый на весь мир так ходят и ничего, а у нас к закрытой вечеринке прис. ались!
+2
Ну, допустим, кому-то даже и неплохо смотрится, но не всем… Я так понимаю, «наши голые» это по примеру этих дам сделали? Скажем честно, получилось просто пОшло, впрочем, как и всё, что они пытаются «сделать», подражая «цивильному» Западу…
+2
да ходили бы уже голыми
+4
  • avatar
  • Conan
Не особо фигуристые)
+2
Эшли Грэм и Даниэль Брукс- самые «естественные». (за весом меньше других следят :) )
+4
Аня Тейлор-Джой хоть не толстая, как все остальные… Но вообще, все эти дамы ничуть не лучше персонажей «Голой вечеринки» у Насти Ивлеевой ..!… Их можно и совсем раздеть, или одеть в шикарные наряды, но коль мордой и телом не вышла, то нехрен и публику собой пугать. Я бы их не хотел увидеть даже в самом плохом п о р н о ..!
+4
Что-то настроение и ничего другого не поднялось. Скучно и не сексуально.
+2
  • avatar
  • vkvd
Что то скромненько на фоне отечественных звездунов!