25 шокирующих вещей, случайно найденных новыми жильцами

Представьте, что вы переехали и нашли в новом доме странные предметы, оставленные предыдущими жильцами или владельцами. Жуткие куклы, клоуны, ритуальные символы или еще какая-нибудь зловещая хтонь. Как с этим быть? Настроение будет явно подпорчено — как у бедолаг из этой подборки.

1. «Я купил квартиру 200-летней давности и обнаружил скрытую дверь под лестницей»


«Ни устно, ни в документах ничего не говорилось о том, что под нами что-то есть».

2. «Нашёл это в кладовке дома, который мы купили 2 года назад»


«Я доставал наши холодильники из кладовки на лето и нашел это над гаражом. На столе посередине лежит «поющая» раковина конха, стоит банка с пучком шалфея и ваза с пеплом. Если кто-нибудь знает, что это такое, пожалуйста, дайте мне знать...»

3. «У меня на чердаке обнаружился дом»


«Наконец-то я снова поднялся наверх, чтобы сделать несколько хороших снимков. Все так же жутко, как я помню. Они также оставили в подвале все еще работающий туалет. Есть отверстие, ведущее на другой чердак, но я не могу поднять туда лестницу, если только не возьму с собой лестницу, которую использовал для входа на чердак. Но я не хочу закрывать единственный путь к спасению».

4. «Моему дому через 5 лет исполнится 100 лет, и у меня нет жуткого подвала, но есть совершенно жуткое подземное бомбоубежище на заднем дворе»

«Это подземное бомбоубежище. Оно было построено в 1961 году, и у меня хранятся оригинальное руководство для владельца и купчая. Электричество больше не работает, но вода все еще течет. Это во Флориде».

5. «Мой друг отправился посмотреть дом с целью аренды, и вот что он обнаружил в саду»


6. «Я только что переехал, и свет в гараже не работал, поэтому я искал новую лампочку в одном из шкафов»


7. «Мы нашли эту маску под полом в нашей спальне. И что теперь?»

«Мой муж разбирал половицы и нашел эту маску. Похоже, это посмертная маска — гипсовый слепок с лица женщины средних лет. На слепке ничего не написано, есть только небольшой крючок сзади, который выглядит так, будто маску можно закрепить на стене. Мы живем в классическом викторианском доме, который некоторое время назад был переоборудован под квартиры. Я не знаю, что делать с этой маской. Продать ее — плохая примета? Я не знаю, как еще от нее избавиться. В квартире держать не хочу, слишком жутко».

8. «Одна из полок в шкафу нашего нового дома оказалась доской для спиритических сеансов»


9. «Жуткая находка во время финальной проверки нашего нового дома»


10. «Я недавно переехал в новый дом. Сегодня была хорошая погода, и я решил открыть окно»


11. «Это было на заднем дворе моего нового дома»


12. «Нашел пуленепробиваемый жилет в коробке, спрятанной в стене»

«Я убирался в свежеснятой квартире, протирал стены и заделывал дыры. Прорезав одну из стен, я заглянул внутрь в поисках следов пребывания грызунов и заметил маленькую деревянную коробку. Она была закручена на 9 шурупов. Открыв ее, я обнаружил довольно старый пуленепробиваемый жилет. Я спросил хозяина квартиры, не его ли это вещь, и он сказал, что, должно быть, жилет принадлежал женщине, которая жила здесь около 10 лет назад и оказалась крупной преступницей. Эту женщину арестовали однажды ночью, потому что один из ее пистолетов дал осечку и попал в потолок квартиры, где живет хозяин. Когда полиция обыскала квартиру, они нашли 16 единиц огнестрельного оружия и материалы для изготовления взрывчатки. Женщина до сих пор сидит в тюрьме».

13. «Увидел это во время виртуального тура по дому. Каковы шансы, что мы купим этот дом, а через неделю кукла вернется в него?»


14. «Друг купил дом с куклой в нем. Они отказываются ее трогать»


15. «Здесь придется убираться. Какое прекрасное начало нашего отпуска»


16. «Миниатюрная дверь, ведущая в дополнительную комнату внутри подвальной спальни»

«Не совсем понимаю, что это — погреб для овощей, убежище или просто подвал?»

17. «Купили дом и обнаружили это в стене ванной комнаты в главной спальне. Зачем, просто зачем?»


18. «Остановился в доме подруги. Ее мама коллекционирует кукол и выделила для них отдельную комнату»


19. «Нашел это в своем новом доме»


20. «Дом моих родителей был разрушен торнадо полтора года назад. Когда они переехали обратно на прошлой неделе и начали распаковывать вещи, они нашли это в коробке»

«Они никогда не видели эту куклу раньше и понятия не имеют, откуда она взялась. Но теперь она стоит на полке в их гостиной. Мои родители — техасцы, родом из Массачусетса, и моя мама очень любит ведьм, так как выросла совсем рядом с Салемом. Моя бабушка даже утверждает, что кого-то из наших дальних предков обвинили в ведьмовстве и сожгли на костре в Салеме. Моя мама считает куклу забавной и не хочет от нее избавляться. Каждый раз, когда их собака лает, она шутит: «Наверное, она чувствует зло в этой кукле»».

21. «Я нашел это под ковром. Есть идеи, что это?»


22. «Нашла в шкафчике своего нового дома»

«Я не религиозный человек, но меня это все равно напугало».

23. «Я переехал в новый дом и нашел это у себя на заборе»


24. «Заметил эту штуку у забора моего нового дома. Думаю, я оставлю ее там»


25. «Отпечаток руки ребенка, который я нашел под обоями в своем новом доме»
« Убойные вывески, которые привлекают внимание
15 удивительных снимков, которые надо увидеть... »
  • +24

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Скорее всего это месть ушедших.Не было денег на аренду и т.п.Мой дед воевал в Кавалерии.был ранен в челюсть.Вот он и получил ту хрущёвку в которой я живу.1964 года постройка.Это даже не родной мой дед.Но я об этом даже никогда и не думал и не знал.Он был мне как родной.А мой настоящий дед погиб в Венгрии в 1944, он был командиром экипажа СУ-76 которую ещё прозвали «Прощай Родина»
+3
Фильмы ужасов снимать можно