Ох уж эти женщины!

Представляю вам 7 фотографий из прошлого, на каждой из которых изображены совершенно разные женщины, но каждая из них по своему прекрасна. В каждом из этих снимков мы видим уникальность и индивидуальность, которые отражают не только физическую красоту, но и внутреннюю силу и уверенность. Наша цель — показать, что красота разнообразна и не подвластна стандартам, и что каждая женщина заслуживает признания и уважения независимо от ее внешности.

1



В последние десятилетия загар стал очень популярным и привлекательным явлением. Вспомним 1940-е годы в США, где в каждом уголке можно было найти автоматы для получения загара всего за несколько минут. Хотя интересно, насколько безопасными были составы для загара в то время, ведь об этом мало кто задумывался.

2



Женщины не только вдохновляли многих великих людей, но и активно участвовали в их творчестве. На одной фотографии 1950-го года видно, как Сальвадор Дали благодарит целым поцелуем женщину, которая позировала для него, а без которой он бы не смог создать свой новый шедевр.

3




А это советская женщина 80-х, но конечно не простая, а участница конкурса красоты, а вы думали все только ходили в строгих платьях до пола?

4



В 1960 году, первый секретарь Польской объединенной рабочей партии, Владислав Гомулка, удивился, когда молодая участница парада приблизилась, чтобы поцеловать его. Наверное, его речь вызвала у нее очень сильное впечатление!

5



В прошлом, нам казавшимся само собой разумеющимися вещам, приходилось преодолевать много препятствий, прежде чем они стали частью нашей повседневной жизни. Например, на фото, сделанном в США в 1938 году, девушки приходилось брать с собой переносные раздевалки, чтобы переодеваться на пляже. Сегодня, благодаря развитию инфраструктуры и современной моде, такая необходимость отпала, и это прекрасно!

6



Египетские ткачихи, они в 6 рук и при рабочем дне в 10 часов, делали вот такую красоту за 2 месяца, цена на этот ручной труд была баснословной.

7



А это Татьяна Веденеева в 70-х годах решила зайти в музей. На ней очень модные очки и блузка.
« 25 крайне полезных идей, которые пригодились бы...
5 аномальных персонажей из другого мира »
  • +92

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Инфраструктура-хорошо, конечно, но и туалет из раздевалки на пляже не редкость.А ведь тоже ведь инфраструктура!!!
+1
переносные раздевалки!!!
+3
Ух, они какие… Озорные, молодые!
+6
Они такие