10 самых известных живых кукол Барби

У Барби есть множество достижений. Она стала астронавтом в 1965 году, палеонтологом в 1997 году, компьютерным инженером в 2010 году и разработчиком игр в 2016. У нее есть дети, она нашла любящего мужа (как дела, Кен?), и у нее нет проблем со стилем. Эта талантливая, коллекционная кукла является источником вдохновения для многих молодых девушек по многим веским причинам. Однако, мало кто хочет достигать таких же высот, в основном девушки стремятся выглядеть как куклы Барби, приближаясь к нереалистичным стандартам красоты.

Валерия Лукьянова




У Валерии Лукьяновой кукольная внешность, которая настолько поразительна, что она стала героиней фильма ужасов под названием «Кукла» (вы, возможно, догадались, какую роль она сыграла). Хотя в прессе одесскую модель окрестили живой Барби, она не считает, что очень похожа на коллекционную блондинку.
«Я не думаю, что похожа на Барби», — сказала она изданию Too Fab. «Мне кажется, я просто выгляжу как стильная девушка».




Невероятно тонкая талия, пышные формы, неестественно большие глаза и платиновые волосы в своё время сделали ее звездой социальных сетей. Сейчас же Валерия отошла от образа «живой Барби», она увлеклась эзотерикой и духовными практиками. Она позиционирует себя как духовный тренер и проводник в мир тонких энергий. Валерия проводит семинары, тренинги и онлайн-курсы, где учит женщин выглядеть моложе своего реального возраста.
Лукьянову не раз обвиняли в том, что она прибегла к услугам пластических хирургов, а все её фотографии прошли через фотошоп, но Валерия это отрицает, говоря, что её внешний вид это заслуга сыроедения, 12-часового сна и 7-часового ухода за собой.

Ольга Олейник




Ольга Олейник, она же Доминика, — еще одна Барби из Одессы. На самом деле ее часто называют близнецом Валерии Лукьяновой (они лучшие подруги в реальной жизни, которые познакомились в Интернете).
Как и Лукьянова, Олейник приложила все усилия, чтобы выглядеть как Барби. Она увеличила грудь и регулярно носит контактные линзы, чтобы придать глазам кукольный вид.



Доминика по-прежнему верна своему кукольному образу. Она носит броский макияж и любит ярко одеваться. А у себя в соцсетях Ольга позиционирует себя как космический волшебник и прогрессивный духовный деятель, чтобы это ни значило.

Анжелика Кенова



Российская модель Анжелика Кенова утверждает, что ее желание быть живой куклой проистекает из ее воспитания.
«Когда я росла, мои родители воспитывали меня, как принцессу, не позволяли мне встречаться с мальчиками и оказалось, что я не приспособлена для реальной жизни — я как живая кукла», — сказала она в интервью.
«Мои мама и папа всю жизнь меня чрезмерно опекали. Некоторые родители практически выгоняют своих детей из дома, когда им исполняется 18 лет, но не меня».



Кенова (также известная как «Русская Барби») увлеклась Барби примерно в шесть лет, когда ее мать начала покупать ей разные куклы Барби и наряжать ее как настоящую куклу. По словам модели, ее мать убеждала и вдохновляла ее выглядеть так же, как Барби, и она часами позировала перед зеркалом, стремясь добиться идеального образа, с чем она в значительной степени справилась.
Хотя Кенова выглядит как настоящая кукла, она утверждает, что не делала никаких пластических операций, чтобы добиться такого внешнего вида. Вместо этого она приводила себя в форму старомодным способом — строгой диетой и интенсивными тренировками.

Пикси Фокс



Пикси Фокс, звезда реалити-шоу, перенесла 200 операций, чтобы выглядеть как настоящая кукла Барби. Жительница Северной Каролины потратила около 668 700 долларов на экстремальные операции, включая удаление шести ребер и несколько операций по увеличению груди.
Она прилетела в Индию, чтобы пройти опасную операцию, изменившую цвет ее глаз (процедуру, запрещенную в Европе и Америке), и посетила Корею, чтобы сделать еще одну операцию, которая изменила форму ее челюсти, что, в противном случае, могло привести к параличу.



Любопытно, но у Пикси огромная база поклонников: почти 500 000 подписчиков в соцсетях, однако несмотря на популярность, женщина часто подвергается критике за нездоровое стремление к идеализированной внешности и рискам, связанным с пластическими операциями.

Джастин Джедлика



Выросший в Нью-Йорке Джастин Джедлика потратил колоссальные 535 000 долларов, чтобы выглядеть как настоящая кукла Кена. Он перенес 340 косметических процедур и более 190 раз ложился под нож.
Джедлика не всегда хотел выглядеть как игрушка от фирмы Mattel. Однако он стал одержим своим телом в 90-х, когда начал смотреть шоу «Образ жизни богатых и знаменитых». Он хотел быть похожим на богатых людей из передачи.
«Они все делали пластические операции, и я тоже хотел сделать это, потому что так делают богатые люди», — признался он.



Джастин сделал свою первую косметическую операцию в 18 лет. Ему провели пластику носа, подкорректировали брови, установили грудные имплантаты, бицепсы и трицепсы, а также подняли брови.
Джедлика считает выдающихся знаменитостей и кукол Барби своим главным источником вдохновения. «Я думаю, что куклы наверняка сыграли свою роль, когда я был ребенком, у меня было больше Барби, чем Кенов. Для меня пластическая хирургия является символом богатства, я вырос в семье с очень низким доходом, у нас было не так много денег, поэтому нам приходилось работать, чтобы выжить».

Нанетт Хэммонд



Нанетт Хаммонд, мать пятерых детей из Цинциннати, заразилась болезнью Барби в более позднем возрасте. С 20 лет она потратила на свое преображение почти 500 000 долларов. Она даже работала медсестрой у пластического хирурга, что имело множество льгот для человека, одержимого пластической хирургией.
Хэммонд сделала три операции по увеличению и подтяжки груди, увеличила губы, заполнила морщины ботоксом, установила виниры и сделала полуперманентный макияж.



Чтобы её внешний вид был более завершённым, женщина регулярно посещает солярий, красит волосы и наращивает ногти. Поскольку теперь она успешная дама, а не 20-летняя женщина, которая борется с финансовыми трудностями, Нанетт также смогла купить себе розовую машину своей мечты как у куклы Барби.

Лолита Ричи



Лолита Ричи из Киева, Украина, — одна из самых молодых «живых Барби», получивших вирусную популярность (ей было всего 16, когда о ней в августе 2014 года написали The Daily Mail). Параметры Лолиты поразительны (по крайней мере, так выглядит на фото) и её можно было бы уличить в любви к пластической хирургии, однако девушка утверждает, что она якобы даже не сидит на диете, не говоря уже о том, чтобы ложится под нож хирургов.
В детстве Ричи была полной противоположностью тому, чего можно было от неё ожидать — она была сорванцом. «Я никогда не думала об игре в куклы, когда была младше. Я играла на улице с мальчишками», — сказала она в одном из интервью. Но в 2013 году всё изменилось.



«Я начала так одеваться, потому что хотела выглядеть идеально. Я считаю, что все женщины должны быть ухоженными и безупречными. Я хотела быть сама себе вдохновительницей. Если у девушки нет красивых глаз, ей следует носить контактные линзы, если у неё кривой нос, то она должна что-то с этим сделать, будь то пластическая хирургия или нет», — заявляла девушка.
Ричи признается, что носит контактные линзы, чтобы придать глазам кукольный вид, парики, чтобы иметь идеальные волосы, как у Барби, и бюстгальтер пуш-ап, чтобы подчеркнуть ее и без того большую грудь.



Так Лолита стала выглядеть в 2017 году, перед тем, как забросить свои соцсети.
У ее причудливого образа масса поклонников, но девушка забросила свои соцсети, кто знает, возможно она разочаровалась в кукольном образе и начала жить реальной жизнью.

Андресса Дамиани



Андрессу Дамиани прозвали бразильской живой Барби, но на самом деле она может быть настоящей принцессой Диснея. С талией 51 см модель поразительно похожа на Эльзу из «Холодного сердца».
Дамиани, которая говорит, что никогда не делала пластических операций, признает, что ее кукольная внешность пугает людей на публике.



«Люди не верят мне, когда я говорю, что никогда не делала пластических операций, и думают, что я морю себя голодом, потому что я такая худая. Они называют меня лгуньей», — рассказала она.
Андресса использует не так много макияжа, как другие, чтобы добиться своего образа. Она не сидит на диете и не занимается спортом, кроме прогулок с собаками. Хотя Дамиани подрабатывает ледяной королевой Диснея, ее основная работа — ветеринарный врач.

Анастасия Шпагина



Шпагина, возможно, не совсем похожа на американскую блондинку-игрушку, но ее внешний вид определенно близок к Барби.
Раньше блогерша проводила по несколько часов в день, превращаясь в реального аниме-персонажа. Она также признавалась, что хотела бы сделать операцию на глазах и талии, чтобы придать себе более мультяшный вид.



Хотя нет никакой информации о том, сколько пластических операций перенесла девушка с тех пор, как стала вирусной в 2012 году, по крайней мере, известно, что ей была проведена пластика носа, при чём, не самая удачная.
Результат ринопластики заставил Анастасию на время замкнуться в себе и перестать вести социальные сети. Нос девушки выглядел не лучшим образом: хрящ впал внутрь, а она перестала нормально дышать. Анастасия подала в суд на хирурга, но, к сожалению, проиграла дело.

Лораи Ли



В 2013 году Лораи Ли прозвали «Брэдфордской Барби». Она тратит целых четыре часа в день на макияж и носит 14 пар накладных ресниц, чтобы придать глазам кукольный вид.
Вместо хирургического вмешательства она прибегает к контурной пластике, чтобы придать своему лицу черты лица Барби.



«Я надеваю круглые линзы, чтобы глаза казались больше, затем я наношу подводку для глаз, вытягиваю ее далеко за пределы настоящей линии века и наклеиваю около четырнадцати пар ресниц», — рассказала она.
«Я даже сбрила брови и подрисовала их выше, чтобы мои большие глаза не казались слишком странными».
« 35 необычных находок, которые нашли обычные люди
18 любопытных кадров из серии «а что будет,... »
  • +9

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Виртуальные фрики…
+1
Фотомудели.
+3
С головой у них не всё в порядке… :(
+2
На любителя