Некоторые автовладельцы стараются выделиться. И делают из своих машин шедевры (ну, точнее, они так думают). Зачастую результат не очень совпадает с ожиданиями… И эффект получается обратным. Оцените чувство вкуса этих автовладельцев плюсом или минусом — ещё можно в комментариях. Слишком впечатлительным любителям автомобилей лучше воздержаться от просмотра данного поста — я предупредил.






















